Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маскировка ВШ

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Болт написал(а):

Я бы под кострище полупотухшее попробовал замаскировать...Здоровое такое, ну типа бревна щще тлеют...

Это самая тупая и палевная маскировка, ибо бункер строишь не на неделю, и  один и тот же не потухший кострёр мягко коворя палится !
А про речку всё легко и просто : зимой от всяких речек-срачек идёт пар, и дым от нашей ветухи будет малозаметен, а летом дыма не будет !

0

12

Кернель. Ты когда про аномальщину тему запустишь?

0

13

andrej-ruchyov написал(а):

А вообще хотелось бы приколоться и сделать свой бункер. Только замаскировать его кааанкретно... Вот бы оазис можно было сделать!!! Но для создания даже маленького бункера нужны огромные деньги...  :(  а хде их взять??? Мож все-таки рассмотреть идею использование уже чего-то существующего для энтих целей, а ? Может приколемся как-нить? Пишите, идеи, интересно ....Да и прикиньте,-лазить одно, а когда к себе ,-другое...Все-таки не зря Землю называют пятой стихией. Есть что-то в этом. Да и че я вам объясняю, вы такие ж...

Вот ссылка на форум, где довольно много идей по этому поводу.

0

14

Товарисчу Kernel32. Сэнкс за ссылочку.

0

15

http://kernel32ru.users.photofile.ru/photo/kernel32ru/135123783/large/137112766.jpg

0

16

А это где, Кернель? Лес какой-то... и ВШ торчит...Может там внизу что интересное?...

0

17

andrej-ruchyov написал(а):

А это где, Кернель? Лес какой-то... и ВШ торчит...Может там внизу что интересное?...

Выхлоп дизеля бункера КЦ. Эх, такие баяны объекты- и не знать в лицо...   :)

0

18

Классно, я ж аномальщик болше, я про техноген мало знаю. Обещаю подтянуцца...а внизу там был? И вообще ведь, наверно много мест, где наш брат не был. Я вот почти нигде не был. Единственно могу похвалиться тем что жил в бунере...

0

19

andrej-ruchyov написал(а):

Обещаю подтянуцца...а внизу там был?

Естественно, был.
Вот первая часть отчета, остальное, возможно, выложу позже.

0