Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » Встреча 11 сентября. Продолжение.


Встреча 11 сентября. Продолжение.

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Как и договаривались на предыдущем рОзливе, есть идея встретиться в эту субботу, 11 сентября 2010.
Кто сможет- отписывайтесь в теме. Если наберём больше 8 человек- встреча состоиться. В принципе, варианты могут быть и другие, более тесной компанией, но об этом- в личку.
Ориентировочно, суббота, в 15-16:00 в Заречной части , место встречи, ориентировочно, (пл. Ленина, Московский в-л). Место для проведения есть.
Жду ваших ответов и соображений.

0

2

В субботу свободен, смогу, если народ соберется - приду обязательно, как и договаривались. Товарисч va№es скорее всего тоже присоединиться.

0

3

SaLuToFF написал(а):

В субботу свободен, смогу, если народ соберется - приду обязательно, как и договаривались. Товарисч va№es скорее всего тоже присоединиться.

Отлично, думаю, что народ собёрется. Завтра отпишу остальные подробности. А остальные вопросы- в личку.

0

4

Думаю,мы сможем быть.Подсолённый только пока не определился.

0

5

Если буду хорошо себя чувствовать то присоеденюсь =)

0

6

dominantus написал(а):

Думаю,мы сможем быть.Подсолённый только пока не определился.

Отлично. ждём.

~EvGений~ написал(а):

Если буду хорошо себя чувствовать то присоеденюсь =)

Желаю здравствовать, товарищ! :).
===============================================================
В общем, итог такой: встречаемся завтра, 11.09.2010 г, на Московском в 18:00. Где именно- ВСЕМ, желающим присутствовать, просьба отписать мне в личку.

0

7

я тож с вами!!! :)  :)  :)

0

8

va№es написал(а):

я тож с вами!!!    :)  :)  :)

См. личку.

0

9

Kernel32 написал(а):

Желаю здравствовать, товарищ! :).

Спасибо Комрад  :)

Kernel32 написал(а):

встречаемся завтра, 11.09.2010 г, на Московском в 18:00

думаю смогу присоединиться =)

0

10

~EvGений~ написал(а):

думаю смогу присоединиться =)

Вот и отлично!

0


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » Встреча 11 сентября. Продолжение.