Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » 18 сентября: последний сентябрьский рОзлив


18 сентября: последний сентябрьский рОзлив

Сообщений 1 страница 10 из 71

1

Завтра, 18.09.2010 собираю последнюю в этом месяце встречу. Собираемся в 17:00 на том же месте (точнее, уже в  17:00 нужно быть на том же объекте, где и были в прошлый раз, 11 сентября. Сбор- на бетонке, неподалёку от входа в здание. Всё относящееся к рОзливу просьба взять заранее.) Ожидаем 15 минут. Будет о чём поговрить.
Все вопросы, предложения, пожелания и прочее, как всегда- в теме, либо в личку.
P.S.: Кто пойдёт- отпишитесь.

0

2

я)+1

0

3

Я и Тов. Куль придём.

+1

4

я тож пойду, как обычно с Салютовым!!!

0

5

Иду, как обычно, с va№esом  :)

0

6

Я не знаю, если очухаюсь к этому времени и буду в состоянии думать - приду, если нет, то... (если у Вас есть логика, Вам не составит проблем продолжить)
Беря в расчёт что я буду... То буду я и +3 бутылки (минимум)
Ибо мы туда не п***еть идём, по****еть и по телефону можно!

Отредактировано Kernel32 (2010-09-17 22:09:19)

0

7

Иду, скорее всего один :)

0

8

Извиняюсь, только сейчас прочёл пункт 4.13. УК ФК (Уголовный Кодекс Форума Кернеля)  :blush:

0

9

Болт написал(а):

Извиняюсь, только сейчас прочёл пункт 4.13. УК ФК (Уголовный Кодекс Форума Кернеля)  :blush:

Эт ты правильно делаешь, что читаешь правила. Уважаю :).
А вообще, по п. 4.13- про "обсценную лексику"- имеется ввиду, как говориться. "в меру и к делу".
P.S.: Жду сегодня в 17:00 всех заявивших желание участвовать.

0

10

Думаю возражений не будет, что все удалось :)

0


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » 18 сентября: последний сентябрьский рОзлив