Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » 18 сентября: последний сентябрьский рОзлив


18 сентября: последний сентябрьский рОзлив

Сообщений 31 страница 40 из 71

31

S1rus написал(а):

Отправил всем фото

Благодарствую!

0

32

Есть вариант с видео: буду сегодня в верхней части города, в районе пл. горького, где то с 15 до 19. Можно пересечься с кем-то, если будет кто-то там, и я отдам дисочек.
а так там 1,6гб размер :)

0

33

Вряд ли сегодня смогу быть там, так что если есть возможность и не жалко время- залей на файлообменник. Или создай торрент-файл этого видео и поставь на раздачу. Торрент-файл скинешь нам.
А вообще, конечно, если у кого будет возможность- диск возьмите.

0

34

Диск запишу, возьму. Кто сможешь - позвоните, состекуемся.
А так, вечером залью куда-то.
Какие обменики выдают скорости нормально?
К кольцу не подключен, поэтому с nntt не вариант.

0

35

S1rus написал(а):

Диск запишу, возьму. Кто сможешь - позвоните, состекуемся.

Ок, если народ найду, кто из наших будет в тех краях- позвоню.

S1rus написал(а):

А так, вечером залью куда-то.

Отлично.

S1rus написал(а):

Какие обменики выдают скорости нормально?

Более-менее тебе подпйдёт Народ.Ру диск- http://narod.yandex.ru/
Ну или Депозит- depositfiles.com

S1rus написал(а):

К кольцу не подключен, поэтому с nntt не вариант.

Да тут как бы не через NNTT, но сам вариант не айс. Лучше использовать простой файлообменник.

0

36

Очень сожалею,что не смог попасть!
Думаю,не в последний раз.И вообще-общаться нужно чаще:)

0

37

Дико извеняюсь, но сегодня видео наверно не будет :) Только домой зашел.
Но завтра по-любому)

0

38

dominantus написал(а):

Очень сожалею,что не смог попасть!
Думаю,не в последний раз.

Я тоже так думаю :).

dominantus написал(а):

И вообще-общаться нужно чаще:)

Абсолютно верно, коллега!

0

39

Ух.. Я, наверное, единственный из нас кто работал в воскресенье после розлива, поэтому и отписываюсь позже всех.. Слётом я остался очень доволен, несмотря, на кое-какие неприятные моменты. Розлив получился хороший, с размахом, хорошо погуляли.. Кроме того мы Михаилом так внезапно приобщились к КД, на счёт чего надо бы ещё перетереть с начальником, есть кое-какие вопросы.. Фото отсортирую и залью завтра вечером, кину в лички, видеозаписи будут чуть позже..

0

40

Куль, да, я иначе и не думал. А рОзлив получился отличный, давно таких, честно сказать не было. Да и последующие не хуже будут. Насчёт присоединения- всё решаемо. Побазарим, естественно.
Всё в наших интересах.
P.S.: Ждём-с фото. И видео.

0


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » 18 сентября: последний сентябрьский рОзлив