Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » 18 сентября: последний сентябрьский рОзлив


18 сентября: последний сентябрьский рОзлив

Сообщений 51 страница 60 из 71

51

Kernel32 написал(а):

Идеи уже есть.

Моя идея проста, поставить фотографии с розлива под наши же записи..

0

52

Куль написал(а):

Моя идея проста, поставить фотографии с розлива под наши же записи..

А вот это уже более здравая мысль- и клип сделать легче, и фотки лучше видеоряда, по крайней мере, по содержанию кадров.
Всё обсудим на следующей встрече.

0

53

Эмоций много но отвечу двумя словами, розлив удался =)

0

54

В тему прошлых рОзливов.. ностальгия...:) :
http://kernel32ru.users.photofile.ru/photo/kernel32ru/135093778/xlarge/163127631.jpg

0

55

С кем договорился встретиться в воскресенье- добро пожаловать в личку (или по мобиле).

0

56

я думаю спрашивать брать гитару или нет глупо...

0

57

va№es написал(а):

я думаю спрашивать брать гитару или нет глупо...

Вот именно- бери без вопросов. Кстати, будет пара новых песен.

0

58

Эээ.. Я что то не понял.. Вы в это воскресенье опять розливаться хотите хотите что ли??

0

59

Куль написал(а):

Эээ.. Я что то не понял.. Вы в это воскресенье опять розливаться хотите хотите что ли??

Не совсем. Решили собраться, кое-что обговорить. Ждём, подъезжай к шести.
P.S.: Отбываю во Владимирскую область, буду к вечеру.

0

60

Мда, камрады. Сегодня собраться не получилось, форс-мажор, однако. А точнее, грёбаное дорожное полотно, точнее, яма в нём, в результате чего мы пробили заднее левое колесо, погнули диск и могли бы быть "счастливыми" обладателями перспективы застрянуть посередине Нижегородской и Владимирской областей, где до следующего ближайшего населённого пункта- километров 10-15.
http://kernel32ru.users.photofile.ru/photo/kernel32ru/135093778/xlarge/163175685.jpg?
Да и "населённые" пункуты по правде сказать, военные городки. Ближайший сервис- на Московской трассе, более чем в 26 километрах от нас. Слава Богу, колесо после пробоя дало о себе знать именно по проезду по одному посёлку. Спасло и то, что имелась запаска (не родная, Аудюшная, но всё же запаска, на которой мы могли доехать до города (точнее, до ближайшего сервиса).
http://kernel32ru.users.photofile.ru/photo/kernel32ru/135093778/xlarge/163175671.jpg?
На поверерку все сервисы по Московской трассе отказались делать прокатку дисков, мотиирую отсутствием необходимого оборудования. В Нижнем в наших краях прокаткой занимались только в четвёртом по счёту сервисе, предупредив, что возможно, восстановить они его не смогут (колесло ушло "восьмёркой"). Всё же, поездка была позитивной, за исключением инциндента с колесом, посещено всё, что планировано плюс по корзине грибов в бонус :)
Некоторые фото с поездки выложу позже.
Да, следующий розлив- в субботу, 2 октября, как и обещал.

0


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » 18 сентября: последний сентябрьский рОзлив