Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » 18 сентября: последний сентябрьский рОзлив


18 сентября: последний сентябрьский рОзлив

Сообщений 61 страница 70 из 71

61

Плохо было то, что не получилось никого предупредить, да и собирались не активно ,ибо к 18 никого не было. :)
Но это не главное :)
Зато я провел вечер с пользой для себя  ^^ Посетил пару балконов на высоте :)

0

62

S1rus написал(а):

Плохо было то, что не получилось никого предупредить

Конечно плохо, особенно, если учесть, что в тех краях сотоая сязь вообще не брала.
Удалось позвонить/скинуть маяки только после выезда на Московскую трассу.

0

63

S1rus написал(а):

Плохо было то, что не получилось никого предупредить, да и собирались не активно ,ибо к 18 никого не было.

ну почемуж, я был в 18:20 на месте.

S1rus написал(а):

Зато я провел вечер с пользой для себя

ну и мы в принципе тож. посидели втроем все там же, попили пивка и лишний раз пообсчались.
Kernel32 нда конечно, форс-мажор дело такое, у меня истории с пробитыми в самой глуши колесами случались не раз... ну да и не будем о грустном.
Будем надеяться что рОзлив 2-го октября удастся на все 101%  :)

0

64

Колесо, ну бывает, чтож теперь делать.. Жаль не успел вовремя перехватить инициативу и удержать участников в пределах мещеры, в метро ехал с автозавода. Ну да ладно, с салютовым хоть постояли, розлились немного, поболтали..

0

65

Жаль,что информация доходит не до всех команд!
Совместные возможности всегда намного шире.

0

66

dominantus написал(а):

Совместные возможности всегда намного шире

+ много

0

67

dominantus написал(а):

Жаль,что информация доходит не до всех команд!

Увы, бывает и так.

dominantus написал(а):

Совместные возможности всегда намного шире.

Конечно. Что я и стараюсь наладить между командами, коллеги. Думаю, со временем они будут развиваться (пока что есть форум, объединяющий нас, а также номера телефонов).

0

68

dominantus написал(а):

Жаль,что информация доходит не до всех команд!Совместные возможности всегда намного шире.

SaLuToFF написал(а):

+ много

Всем конечностями, как говорится, за плодотворное сотрудничество и просто приятное времяпрепровождение! =)
Заходите и к нам, милости просим, - www.underground.su/f/
С теперешним отсутствием "карантина", всё стало много проще! =)
З.ы.: Можно как-нить и в этом месяце собраться совместно!

0

69

Tov.Gradus написал(а):

Заходите и к нам, милости просим, - wwwunderground.su/f/

Shit!!! Ссылка почему-то не активна, х\з, видимо что-то пошло не так=)
Дубль 2: UndergrounD forum::

З.ы.: Извиняюсь за дабл-постинг, просто немного не разобрался в управлении :crazyfun:

0

70

Tov.Gradus написал(а):

С теперешним отсутствием "карантина"

А почему убрали карантин??

0


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » 18 сентября: последний сентябрьский рОзлив