Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » отбываю в область и откланиваюсь


отбываю в область и откланиваюсь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

можно немного лирики??

просто сегодня у меня день выдался вполне удачный и успешный, к тому же я съел фисташек и запил все это дело макарием бархатным. во-первых - у меня сегодня первый день заслуженного 2х недельного отпуска! во-вторых - прогулявшись сегодня возле центра города нашел (нашел - в смысле лично для себя) 3 объектика и произвел внешний осмотр 2х объектов, присмотренных тов. доминантусом. в-третьих - отбываю завтра в область гулять, отдыхать и собирать грибы, ягоды и прочее. тем не менее, в тех местах есть на что посмотреть и я надеюсь удастся кое на что взглянуть и показать общественности. в-четвертых - терся я сегодня как кот у миски со сметаной ну у очень любопытного местечка. и все же разодрал все руки, но внутрь не попал, т.к. инструментов с собой никаких не имел, а ближайшие дрыны были не пригодны. вот сырые фотки для следующего отчета  ;)

в конце хочу выразить почтение тов. Кернелу и всем активным участникам форума с пожеланием новых интересных объектов!

0

2

Приветстую, коллега! Удачного отпуска, новых объектов... Ну и улова лесного посытнее (я про грибы :)).
Оголовки объекта с фото мне знакомы. Исследовать его, в принципе, большого труда не составляет, так что- удачи!

подсоленный написал(а):

в-третьих - отбываю завтра в область гулять, отдыхать и собирать грибы, ягоды и прочее. тем не менее, в тех местах есть на что посмотреть и я надеюсь удастся кое на что взглянуть и показать общественности.

Вот и я- приехав сегодня из Владимира и окрестностей, в воскресенье снова уезжаю в те края (точнее, ближе, но в том же направлении). Так что, думаю, рассказать нам после поездки будет о чём :).

подсоленный написал(а):

в конце хочу выразить почтение тов. Кернелу и всем активным участникам форума с пожеланием новых интересных объектов!

Спасибо, дружище! :) Ждём на рОзливе 2-го октября (думаю, весь основной состав наш к этому времени соберётся).
Удачи!

0


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » отбываю в область и откланиваюсь