Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » Внимание! Первый октябрьский рОзлив 2.10.2010


Внимание! Первый октябрьский рОзлив 2.10.2010

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

Как и обещал, завтра, 2 октября, в 17:00 собираемся на очередной, октябрьский рОзлив. Место то же, на Мещере, где были в последний раз.
Убедительно прошу не опаздывать. Всё необходимое для рОзлива просьба приобрести заранее (думаю, тоже и в том же количестве, что и в прошлый раз).
Завтра будет о чём поговорить (для KernelDiggers, по крайней мере), а также повод отметить ДР товарища Mihail'а.
Жду всех завтра в 17:00. До встречи.
P.S.: Традиционно, кто пойдёт- отпишитесь. Также все пожелания, предложения и прочее- сюда. либо в личку.

0

2

+, иду

0

3

Иду, как и обычно вместе с  Va№esом

0

4

*записываюсь*
Надеюсь, на этот раз ничего не сорвётся..

0

5

да-да...
я+SaLuToFF+гитара!!!

0

6

Буду. Только пару пива,не больше...

0

7

Mihail
а чё эт так??? :D  :D  :D

0

8

va№es написал(а):

а чё эт так???  :D  :D :D

Прошлого раза, видимо, хватило :D.

0

9

Kernel32 написал(а):

Прошлого раза, видимо, хватило :D.

ну так ДР всё-таки, по этому поводу можно :D

0

10

Можно,но не нужно)) Да и подсчёт будет только на след. неделе,так что я ограничусь только пивом.

0


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » Внимание! Первый октябрьский рОзлив 2.10.2010