Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » Внимание! Первый октябрьский рОзлив 2.10.2010


Внимание! Первый октябрьский рОзлив 2.10.2010

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

а я тоже пойду))ток не знаю,где вы собираетесь ...((

0

12

Шушпанчик,собираемся на мещерке,неподалёку от теплака. За озером есть заброшенная недостройка,"форест" что-ли называется. Вот там и собираемся.

0

13

Шушпанчик написал(а):

не знаю,где вы собираетесь ...((

тов.Кернел объяснит.

0

14

Шушпанчик,скинул в ЛС примерное местоположение на карте.

0

15

Я ей уже всё объяснил по телефону.

0

16

Mihail написал(а):

Буду. Только пару пива,не больше...

Ага, это мы ещё посмотрим как ты парой пива ограничишься..))

+1

17

В общем, розлив через полчаса. Всем удачно добраться!
Я тоже скоро выхожу. Комменты и прочие соображения по поводу мероприятия, нажеюсь, выложим сюда вечером.
Адью!

0

18

вообсчем рОзлив имхо удался на все 100 :)  от всех кто фоткал - буду ждать фотографий, в особенности из теплака  :)  всем участникам (и, есессно, участницам) спс за приятную компанию  :)

0

19

О, п**. Был теплак?

0

20

S1rus ну да, когда некоторые товарисчи нас покинули мы посидев еще немного двинули в магазин за еще. а так как нормально так задубели - полезли в теплак погреться.

0


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » Внимание! Первый октябрьский рОзлив 2.10.2010