Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » Внимание! Первый октябрьский рОзлив 2.10.2010


Внимание! Первый октябрьский рОзлив 2.10.2010

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

SaLuToFF написал(а):

он Михаила с Кулем спалил. их же не заметить трудно в мОнтерских жилетках то  :D

так я понял...

0

32

)
я на автобусе уже уезжал а они  :rofl: в желетках

0

33

andy,а мы то думали,кто это нам махал из автобуса)))

0

34

S1rus написал(а):

О, п**. Был теплак?

О да! После того как тов. Кернел ушёл, посидели ещё немного на недострое и потопали в теплак, купив по пути ещё пива. В теплаке нашли уютную комнатку и продолжили розлив в ней. Розливом я как всегда остался очень доволен..

Kernel32 написал(а):

В общем, фото будут, как тов. Куль и Mihail будут на связи. Не забываем о планах на следующую неделю. Всем быть на связи.

Фотографии получилось неплохие.. Сейчас рассортирую, залью и отправлю в лички участникам розлива.. О планах не забыл, а вот номер телефона у меня сменится, завтра скину в личку новый..

S1rus написал(а):

fuck it
Лучше б в теплачоккк  ^^

Говорили оставайся.. Много нахабарил?

Mihail написал(а):

Фотки с розлива в основном у Куля,я сфотал только Ванеса с гитарой. А вот фотки из теплака имеются в небольшом количестве.

Да, фотки из теплака угарные)) Про видео молчу..  :suspicious:

Mihail написал(а):

andy,а мы то думали,кто это нам махал из автобуса)))

Не помню кто и из какого автобуса нам там махал, вообще никаких автобусов не помню)))

0

35

Куль написал(а):

Да, фотки из теплака угарные)) Про видео молчу..  :suspicious:

да уж, это не стоит показывать... :D

0

36

Да, традиционно неплохо мы вчера собрались. Уверен- это станет традицией.
P.S.: А мы потом ещё и с Энди продолжили рОзлив у меня дома :).

0

37

Куль написал(а):

Говорили оставайся.. Много нахабарил?

Было бы чего хабарить...

+2

38

S1rus написал(а):

Было бы чего хабарить...

Плюссто!

0

39

Но для фотографий место хорошее:)

0

40

S1rus, как-будто мы в теплак в следующий раз не сходим :)

0


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » Внимание! Первый октябрьский рОзлив 2.10.2010