Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » Осенний диг-слёт 2010


Осенний диг-слёт 2010

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В прошлом году 7 ноября многие из нас собирались в ИБ, было довольно много народу, человек 15-17 точно было. Мероприятие прошло весьма успешно и закончилось феерической доставкой Ёзефа до дому=) кароче было весело, кто был тот помнит!)))
Посему всех приглашаю принять участие в обсуждении деталей предстоящего мероприятия. Из вариантов проводить 4, 6, либо традиционно 7 числа.
Предлагаю принять обсуждения как в этой теме, так же приходите-пишите, или хотяб голосуйте в теме на UnderGround forum::
Всем спасибо за внимание!!! До скорой встречи на р0зливе! :crazyfun:

0

2

хотелось бы узнать мнение товарищей с kerneldiggers.topbb.ru

0

3

Седьмого ноября я и большинство наших коллег участвовать не смогут, ибо есть уже намеченные планы. Градус, если есть желание, подтягивайся к нам на рОзлив в эти выходные. А кроме того- встретиться и так можно будет, в будние дни по возможности, договоримся. В общем, будет время- созвонимся.
P.S.: Транспортировка Йозефа и иже с ними как логическое завершение подобных мероприятий- не есть гуд. Встречаемся ведь довольно нечасто и совсем не ради банального употребления спиртных напитков. Смысл смотреть на такую клоунаду? Соберёмся в любом случае как-нибудь, в более узком кругу.
P.S2.: По ближайшей нашей встрече (KernelDiggers) скоро выложу информацию в этом разделе (События).

0

4

Я не понял, будет встреча или нет? И можно ли мне придти?

0

5

Part написал(а):

Я не понял, будет встреча или нет? И можно ли мне придти?

Насчёт встречи отпишусь в отдельной теме. Ориентировочно, в это воскресенье. Следите за новостями.

0

6

Я имел ввиду про встречу в ноябре. В эти выходные меня к сожалению не будет в городе((

0

7

Part написал(а):

Я имел ввиду про встречу в ноябре. В эти выходные меня к сожалению не будет в городе((

Ещё до седьмого ноября будут встречи, так что всё нормально, успеешь.

0

8

Итак встреча состоится завтра, 6 числа (суббота), у дома связи в 15-30, далее выдвигаемся , всего скорее, к ИБ, а там уже по обстоятельствам.
Ждём всех желающих!
Телефон для справок - 8-9200496028 - Тов. Градус° (с 11-00ч)

0

9

Насчёт долгожданной встречи команды, о которой уже спрашивают все участники. Ориентировочно- следующие выходные. О дате и месте сообщу позднее, для этого будет создана новая тема.
думаю, это будет последний осенний рОзлив. Дальше уже- начало зимнего сезона... впрочем, не будем загадывать, главное на ближайшее время- собрать встречу команды в 13-14х числах ноября.

0

10

ОК)будем ждать точных данных)

0


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » Осенний диг-слёт 2010