Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аномальные явления

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

Начнемсссс....
Начну с личного примера, товарищи. Как я уже упоминал, в былые времена, мне доводилось обитать(прогуливать занятия в одном учреждении) довольно долго в хорошо оборудованном бункере. Я тогда был, что некоторые из нас (не буду показывать пальцем). Характер был в фазе становления и полной антифазе совсем социумом. Дома старался не жить и "мамуспапой" видел очень редко. Чаще мы этом бункере общались с неформальщиной типа тех кто слушал Цоя, и прочих вовсе не пушистых андеграундщиков. Кажный приносил с  собой что-то в наш мир и расширял егго тем самым. Иногда это было пиво, иногда барматуха или водка. Прочих психоделикофф не наблюдалось.
  Так вот, как я говорил. От родного дома меня воротило и я жил в этом бункере. И когда товарищи уходили я оставался один...Ну или почти один... К девушкам у меня в отличии от мамыспапой и преподов неприязни не было...  А так как скво меня не напрягали, я находился, как я думал в раю... Я бы и сейчас так пожил... Все это длилось непомню сколько месяцев, может даже больше года... И после очередного набега домой пока мамыспапой работали, я всегда неизменно возвращался в бункер...

  ИТОГ: Через некоторое время я начинал ощущать разницу между "там наверху" и тем что внизу... Позднее, когда начал книжки умные читать (читаешь уже, Болт?), я все начал выстраивать для себя по полочкам.  Я то не знал тогда, что наша планета живое существо. Но остро ощущал разницу между агрессивной средой наверху и  вечностью и тишиной внизу.  С той поры я считаю Землю пятой стихией, а то что наверху миром хищников. Что и сместило рано или поздно мое мировосприятие в сторону выживания и охоты. Охота охоте не рознь, а дополнение. Простой охотник конечно же уже многого достигает тем, что аккумулирует особого рода внимание в своем существе. Но как правило, его охота кончается попойкой. А потом к жане и в Матрицу, слушать очередные байки... Вы не подумайте, я к женщинам очень даже хорошо отношусь, считаю их совершенными охотниками. Кстати, рз уж о них. ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ЧТО ВСЕ ТО, ЧТО МЫ , МУЖИКИ ЛОВИМ, МЫ ДОБРОВОЛЬНО ПРИНОСИМ НАШИМ ЖЕНЩИНАМ??!!   ВОТ ЭТО ОХОТНИКИ!!! Но об энтом феномене в другой раз... Тоже нашел для себя объяснение...Поделюсь, не ерзайте, товарищи мужчины...
  Я не знал тогда, что Земля как и все живые существа имеет энергию. Я и свое-то тело тогда использовал, чтобы пить, есть, функции размножения выполнять... Но энергия Земли оказала свое действие на мое существо не зависимо от того знал я про нее или нет. Ну раз уж о женщинах!!! Я заметил, что моя способность не отвлекаться и всецело концентророваться на объекте почитания несоизмеримо выше под землей, чем "там наверху"... Заметьте я пришел к этому методом ТЫКА!!! :D  А еще если учесть что я находился в периоде становления и как мужчина...ну вы понимаете. В своих глазах я был героем. Потом, годы спустя, я нашел , что подобный феномен постоянно использовали повсюду на земле и в Росии в том числе. (Пикуль хорошо описал одного Гришу. Гришин феномен неоспорим :crazyfun: ).
  Короче я открыл и проверил на себе, что наша планета имеет энергию и она этой энергией меня защищала от "там наверху"...

   "ТАМ НАВЕРХУ"
  Так что же такое там наверху, что мешает нам быть энергетически сильными? Это мир хищников, точнее вселенная хищников. Здесь не буду распространяться по поводу различных эзотерических учений и дисциплин, буду придерживаться всегда личного опыта, который мы, с вами, товарищи смогли бы сами повторить...Могу только намекнуть, что ни Гриша, ни монахи, выбравшие провести остаток жизни в подземных кельях, ни создатели фильма Матрица, показавшие зрителю город Зион, все они дураками не были...
   ВЫВОД:  Мы не все знаем про то, что "ТАМ НАВЕРХУ"... Кто-то сознательно пытается скрыть это от нас. И поверьте, уфологи полные дебилы, они не видят, что то , что они называют инопланетным разумом, находится прямо у них за спиной. То, что начинает замечать рано или поздно любой охотник, так это тени, которые в сумерках кажуться ему глюками...Раньше их называли духами и прочим эзотерическим дерьмом. А им пох..й. Они здесь как был прав Морфиус, чтобы питаться нами... И как это братья Вачовски, смогли до такого додуматься...они попали в точку. Вот только их демоны были механическими, а так полное совпдение...

   Так вот...в рамках форума я бы добавил, что сама Земля открылась для меня в новом свете. С той поры я подсознательно ищу подтверждения правильности моих наблюдений, и нахожу их. Я не ученый, скорее постапокалиптический сталкер, мечтающий о постоянном проживании в заброшенных аномальных территориях. Я не лишен чувства полета и дух приключений был мне всегда присущ. Я сам хочу строить свой мир в соответствии со свими увлечениями и мировоззрениями. Надеюсь, что все здесь на этом форуме, раз окунувшись в загадочнный мир охотников-сталкеров не променяют его ни на что.
   
   Подпитавшись необходимой информацией из умных книжек, я начал исследование безлюдных территорий. Не скажу, что там где есть люди территории мене интересны, нет. Просто фон, исходящий от людей не способствовал поначалу концентрации моего внимания, так необходимого любому исследователю. Вы когда-нибудь видели фильм 13 этаж (Болт скачай где-нить)?? Так вот суть этого фильма в том, что матрица начинает трещать и рассыпаться на глазах у того, кто ушел подальше от общей массы народа, которая подвержена одинаковой настройке описания мира.
Но перейду к личному примеру. Совершенно один (это условие-!!!) я как-то забрался в такую глушь, что мог бы поклясться, что людей там не было ооочень долго. Как и в том фильме, мир начал рушиться. Вот уж воистину в таких местах можно разубедиться в твердости материи, когда на твоих глазах (причем прошу заметить трезвых глазах!! :D ) происходит полный пи..пец тому, что ты всю жизнь считал незыблимыи и навеки материальным. Я не хочу здесь вдаваться в подробности личного опыта, типа того, что я там увидел или испытал. Я предлагаю каждому кто называет себя сталкер пройти через это. И я могу только подсказать как подойти к этой границе, а дальше человек сам должен иметь решимость ,-идти дальше или вернуться в теплую матрицу к своему бекону. Помимо решимости я бы взял еще с собой хорошую удобную снарягу и физически и энергетически подтянулся бы. Ну там типа как боксеры перед соревнованиями повоздерживался бы. Позанимался бы в бойцовском клубе (шутка,  :D но доля правды в ней есть... обожаю бойцовский клуб, матрице они пинков дают прямо здесь, в самой матрице, но это отдельная тема...) Короче грамотно направить я бы, наверное, смог, но вот идти придется одному, причем тогда, когда никто, даже ты сам не ожидаешь. Это вроде как по наитию, чувствовать должен охотник-сталкер что и как...
 
  ЗЫ: обосрался я короче в первый раз, в штаны наложил так сказать... ноги сделал, чего уж тут кривить... Но этот опыт на всю жизнь. И вам желаю увидеть самим этих агентов Смитов не понаслышке, а воочию. Если кому интересно, дальше я бы хотел обсудить в следующих темах карты энергетических и словых полей Земли, продолжить тему "там наверху" и вообще предлагаю вместе исследовать различные феномены... Но тока без нравоучений и излишних цитирований, а то форум превратиться в какое-нить уфологическое словоблудие. Если нечего сказать, лучше не пиши, получишь свой опыт.- поделишься, если сочтешь нужным. Мы же не словоблуды, а реальные исследователи и охотники. Лучше пиво попить в курилке у Болта.Я думаю, товарищи вы меня понимаете и поддержите в этом.    Ничей Ручей...

+1

2

Простите если сочтёте эту информацию не в тему, но я всё таки объясню :
С научной точки, зрения во время сна, наше, так называемое, астральное тело (душа) освобождается от тела, тем самым становится "свободной" но связанной с телом нитью. В это время астральное тело (далее АТ) блуждает по каким либо мирам, отсюда мы видим сны. И в своей жизни ~80% людей всего мира хотя бы раз видели один сон на всех. Этот сон, вернее локации этого сна, назвали "Пристанищем душ". Эта местность очень похожа на местность в районе Алтайского перевала. Во время этого сна люди чувствуют необычайное умиротворение, счастье и спокойствие. Отсюда следует, что "дежавю" это ничто иное как уже ранее какое-либо сделаное АТ действие. Оно как бы приотворяет дверцу в будущее. Так что особо не удивлюсь если вдруг скажут что это можно контролировать.

0

3

Ты прав, тов. Болт... Опытные охотники-сталкеры рано или поздно подходят к практике контролируемых сновидений. Они потом и шастают по мирам через эти врата. Вначале как ты говоришь в астральном теле, а затем после прохождения третьих врат сновидения и с физическим телом.  Первые врата проходятся очень просто. Ты не занимаешься сексом некоторое время и ищешь во сне свои руки. Энергия, накопленная от полового воздержания автоматически проламывает этот первый барьер. Ты видишь во сне предметы так же четко как в повседневном мире. Потом быстренько просыпаешься, запомнив все, что видел, а потом опять ныряешь в сновидение. И так несколько раз за ночь. Таким образом сталкер выстраивает свои тайные мосты в иные реальные миры. И ему не нужны потом средства передвижения, чтобы оказаться где бы то нибыло по желанию. Сексом можно и заниматься, но тогда тебе надо знать определенные магические техники, чтобы возвращать после него энергию.
 
  Но мне хотелось бы заострить ваше внимание, товаристчи на использовании неких лазеек в нашем повседневном мире. Это не менее круто чем сновидение, хотя и сопряжено с большими затратами на поиск таких мест-обстоятельств. Следуя традиции данного раздела я вам приведу пример из личного опыта, где я попал ,так сказать, на перекресток миров. Итак начнем...

  Было теплое время года, поздний вечер. Я находился на примыкающей промзоне одного из провинциальных городов. Один. Бродил, ловил тишину и может что-то еще, необъяснимое, чего мы все ищем. Я бывал там и раньше. Мне нравилась пустынное безлюдие этих мест, хотя небольшой город и был неподалеку. Обычно мне нравилось лазить по верху металлоконструкций. Я не всегда решался делать это  если был ветер, но в тот вечер ветра вообще не было. Мало того стоял не туман, а туманище! Все было как в молоке. Эта водяная взвесь окутывала меня очень плотно, в двух шагах я не мог уже рассмотреть предметы. До сих пор не могу припомнить подобного зрелища...  Но я знал местность, поэтому смело полез на верх металлоконструкций. Затея для многих невыполнимая. Я слышал, что часто оттуда падали сорванцы и разбивались насмерть. В некоторых местах высота этого сооружения достигала высоты многоэтажного дома. Как вы понимаете меня, искателя приключений это не останавливало, да и был я уже там раньше. А постольку поскольку эти сооружения были какбе в низине, туман достигал и самых верхних металлических перекладин. На них то я и бродил. Что было удивительно и очень красиво, наверху иногда проступали звезды.

  Итог: находясь довольно продолжительное время в этом молоке под звездами и не чуя под собой землю,  через определенное время я вдруг почувствовал что вместе с туманом меня окутывает какая-то горячая тишина. Такого я не ощущал ранее. Как будто мир людей растаял в тумане который меня начал пропитывать и расщеплять. Тело начало гореть, но не нестерпимым жаром, а очень приятным жидким огнем. Скорее это был не жар , а какбе ... приятное тепло, прекатывающееся по всему телу мягко и окутывающе. На несколько минут у меня создалсь впечатление, что я впервые в жизни почувствовал то, что называется в магии силой. Примерно как в фильме Чернокнижник, когда он сидел на чердаке и переливал силу из руки в руку. Короче я настолько затих, что все мое существо какбе.. парило стало невесомым под воздействием этой силы. Еще мгновение и мне казалось что я взлечу прямо там вместе с телом. Сейчас я припоминаю аномальные явления у Стругацких и думаю, что фантасты сами того не зная что-то чувствовали...Позднее более опытные сталекры и магические охотники разъяснили мне природу сего явления, а так же подсказали и другие способы обхождения матрицы. После я спустился и начал как зачарованный бродить по той местности. Не могу сказать точно, но толи под действием силы тумана, толи того места, я вдруг почувствовал, что туман-это мост для силы в наш мир. Кстати я там чуть не заблудился. Потом, поднявшись из этой низины в город, я шел какбе...  окутанный неким облаком. Один раз мне даже показалось, что туман идет за мной. Было какое -то ощущение покоя и силы в этом невидимом для всех облаке... Мне это очень понравилось. 

  Я думаю, и это моё глубокое убеждение, что туман, а может и дым очень способствуют отрыву от жесткого описания мира. Жаль, что не часто приходиться встречать подобные явления...Но, думаю можно найти такие места, где это происходит и занести их для себя на карту, а затем, подловив момент, испытать эти порталы на личном опыте. Я слышал что в некоторых местах всякие странные вещи происходят и без тумана... Если кто что-нибудь знает про это, прошу присоединяться.

0

4

andrej-ruchyov написал(а):

Я слышал что в некоторых местах всякие странные вещи происходят и без тумана... Если кто что-нибудь знает про это, прошу присоединяться.

НУ про туман : он часто встречается на болотах, когда у меня был мотоцикл, я на нём ездил по подобным местам. А вообще, хорошо действуют на восприятие священные места, например всем известное озеро : Светлояр. Так же хорошо служат окраины деревень, почему не знаю, но в ночь там нет ни души, и таинственный туман окутывает тебя. Также хороши места, где происходили события, желательно негативные (место битвы, сражения, место убийства), по моему в таких местах, духи как бы  помогают тебе понять жизнь, и они хотят передать часть опыта из своих жизней (и земной, и загробной).
Вот как я это понял :
Я еду на своём мотоцикле, время было около полуночи, на трассе ни души, я еду около 120км, еду по Семёновской области, деревни между Быдреевкой и Гавриловкой, дорога пролегает через старое кладбище, соответственно оно идёт по обоим сторонам дороги, причём дорога извилистая. В общем при проезде через кладбище, материальный мир начал рушится, я специально встал на месте, чтобы подольше побыть в "таком" месте. Страха не было, вокуг кресты, старые могилы, но не страшно. Именно тогда я понял, что мёртвые, всё таки живые, и что они тут, только не материальны.  Они тебя видят, а ты нет, но ты знаешь и чуствуешь их, что их "взгляды" устремлены на тебя. Тогда то я и понял что мир не материален, и вообще, не надо боятся мёртвых, живых боятся надо !
Ну из этой поездки я много чего понял, многое осознал, и открыл для себя ещё одно место, где "восприятию" никто не мешает, а наоборот, помогают !

Отредактировано Болт (2009-03-12 23:37:22)

0

5

Да, тов. Болт, живые пострашней будут...эт точно.  К твоему коменту добавлю небольшую деталь. Так плучилось, что один из моих хороших знакомых был смертельно болен, и перед смертью он хотел повидаться со мной, но у нас не получалось встретиться, так как я в это время жил в другом городе. Короче он так и умер не попрощавшись со мной. Но вот интересный факт. Как раз в то время, когда он умер, я ложися спать и находился в дремотном состоянии у себя в постели. И вдруг сквозь сон он как бы пришел ко мне радостный, как будто хотел мне что-то сказать. Я даже потерял сон, так явно казалось мне его присутствие. Позже я узнал, что умер он именно в это время... Видимо он так хотел увидеть меня перед смертью, что как только та освободила его он каким-то образом пришел ко мне. А самым интересным было то, что одна его близкая сказала мне потом, что именно меня он хотел увидеть еще до смерти...мне как-то тогда стало неловко, что я небыл рядом...
Добавлю раз такая тема, что те темные агенты Смиты или в простонародье духи, демоны любят кладбища, дома пожилых людей, дома скорби или так называемык психушки. Они там питаются распадающимся осознанием- энергией. ИМХО-короеды... Но тов. Болт прав, лучше не испытывать перед ними страх, это их излюбленное лакомство. Да и как может отважный исследователь испытывать страх? Лишь мимолетно...

ЗЫ: Рапад осознания после смерти тем долше, чем больше живое существо накопило жизненного опыта...И чем меньше память об умершем, там быстрее он перестанет скитаться и полностью раствориться. Подолгу не могут распасться известные люди. Особенно, если о них помнят в веках. Здесь стоит упомянуть один немаловажный факт. Если, предположим, покойника хоронили в металлическом гробу (цинковом, освинцованном) как солдат, то мучения увеличиваются, осознание , экранированное тем же свинцом не находит выхода и вечно пребываетв муках разложения тела и опыта прошлого. Кстати мучаются и те, кто захоронен в болотистых землях, но несравнимо меньше... Мда, мрачноватая темка....зато вечная...

0

6

Продолжая выше затронутую тему могу добавить, что некоторые магические охотники пользуются энергией Земли следующим образом. Они в новолуние хоронят себя на ночь в местах силы. Свой опыт на эту тему предпочту пока оставить в стороне из-за необычности пережитого, и в связи с тем, что хочу подробней исследовать сей феномен, влияющий на мою психику и энергетику. Так вот, еще древние сталкеры использовали эффект малой смерти (умереть до смерти) для того, чтобы полностью избавиться от негатива в своем теле и душе. Земля без присутствия Луны очень быстро впитывает в себя весь минус. Человек как бы умирает, перерождается заново, а весь минус выливается за ночь в Землю. Ей все равно, она большая и легко сможет выдержать наши людские печали, Земля нам как мать... Феномен малой смерти на меня производит кумулятивный эффект. Если ритуал повторять каждый год в теплое, лучше осеннее время, когда насекомые не мешают, внутри накапливается какой-то огромный потенциал взамен нашей суете и прочей гадости... Кстати некоторые болезни сразу пропадают... Есть достоверные данные, что древние маги яросно искали пещеры для подобных техник. Связано по-видимому это еще и с тем, что во всем этом кроется сильный омолаживающий эффект. А если учесть конкретность древних охотников, то становиться понятным их пристрастие к сооружениям типа пирамид... но о них чуть позже...

0

7

Всем привет... Тема земли, это вечная тема. Я тут наткнулся в себе с таким наблюдением. Когда я нахожусь в тесном контакте с Землей, причем не обязательно я должен быть именно под землей достаточно просто какбы настроиться на энергию планеты под ногами и если я не отвлекаясь могу осознавать, что мое тело, это часть земли, то присходит вот что. Земля начинает расправлять внутренние болячки, я правда думаю, что это довольно длительный процесс  на который стоит тратить время. Главное слиться внутренне с землей. Еще помогает этому слиянию представление, что какбы уже умер. Ну типа терять нечего и всякая лабуда слетает и не отвлекает от вечной темы. Внутри все затихает и постепенно выравнивается. Короче думаю всерьез о том, чтобы иметь небольшую квартирку-бункер под землей. Желательно со всеми удобствами... Чтобы проводить там больше времени и сливаться полностью с осознанием Земли... Думаю вы-то, диггерьё, меня понимаете... И объяснять очевидные вещи вам долго не трэба...
А, еще вспомнил про энергию Земли. Наилучшим образом она нас касается и обволакивает через деревья. В магии индейцев майя четко сказано, что деревья, да и все растения берут свою силу прямо из земли. И если мы пьём травы (не аптечные, а правильно собранные), то получаем поддержку Земли через растения. А деревья своей мощью окутывают человека, если он подошел слиться и подлечиться, а может просто что-то понять... Очень близки к нам садовые деревья. Их энергия более "очеловечена". А вот на березах некоторые мистики видят на верхушках проявления высшей энергии. Не зря на некоторые церковные праздники срубают молодые березки и ставят их у входа в церковь. Есть предание что один святой получил видение иконы Божьей Матери на верхушке березы. Дубы очень хороши, они вытягивают мощь Земли на поверхность лучше остальных местных деревьев. Друиды построили на этом целую магическую дисциплину. Короче хорошо, когда около дома растут высокие деревья. Защита гарантирована от многих напастей. Скоро пойду за березовым соком... И пойду-ка заварю чай о семи травах... с мёдом... :crazyfun:

Отредактировано andrej-ruchyov (2009-04-01 00:03:11)

0

8

Всем привет... Тут вот по весне думаю развить тему обновления организма... В предыдущем посте я писал о том, что энергия земли защищает нас и обволакивает. лечит так сказать. Но для того, чтобы правильно настроиться на ее волну и быть подхваченным ею, слиться так сказать, древними был разработан простой метод-найти "своё" место.  Просто в этом мире не все для всех. Земля являясь источником всего сущего на ней представляет собой конгламерат силовых полей, среди которых не все близки нам людям (вскоре я подниму тему по Лей-мередианам). Практическую же ценность от знания подобных вещей я вижу в первую очередь в правильном индивидуальном выборе того места, на котором мы проводим большую часть своего времени... Например место где мы спим. Не для кого не секрет, что учеными уже обнаружены участки с различной энергетикой. Скажу более того, некоторые одержимые сталкеры ищут не просто хорошие места для основного проживания и времяпрепровождения, они ищут места силы... На которых совершают недоступные простым людям поступки или просто приобретают силу, накапливая её в своем теле, а потом расходуя по своему усмотрению... Например, чтобы изменять вещи вокруг. Сталкеры по определению отличаются в магии от сновидящих тем, что склонны менять вещи во сне и наяву.

Ну теперь о практике. Как я уже и говорил, сталкер представляет себя как бы уже умершим. Ему нечего терять... Посему в восприятие его не влезает всякая шелуха вроде внутреннего диалога, который обычный человек всегда ведет сам с собой (типа я думаю, значит я существую). Подобная ботва мешает настоящему сталкеру охотится. А охота это сама суть сталкера. Короче сталкер как кошка учится находить благоприятные места для себя. Некторые места могут даже убить человека, если он будет долго находиться на них. Поэтому очень важно настоящему охотнику, который копит силу в своем теле большую часть времени проводить на "своем" месте. Кстати вот места которые подходят кошкам не всегда подходят людям, разве что некоторым женщинам. Но не суть, главное умение находить и выбирать только свое в этом большом мире. Я, например, во время каждого переезда мечусь по новой квартире, чтобы определить, где же мне поставить свою кровать... Переезжать приходилось часто, поэтому практика была. Короче опишу последний случай. Переставлял кровать три раза, верней два (первое место на котором она уже была я тоже рассмотрел в качестве варианта). Короче делаю это так, смотрю на место и слушаю внутренние ощущения и мысли (мысли к настоящему времени уже оформились во что-то наподобие внутреннего голоса). Как я уже говорил, сталкер пустой внутри во время охоты, мысли должны превратиться в конкретное знание. Я не Ванга, но любого из вас могу научить как придти к этому. Короче все отбрасываю и расфокусировав глаза пялюсь на место некоторое время, внутри тишина, затем тишина прерывается потоком ощущений. Вот эти то ощущения и есть отчет о данном месте. Это могут быть дискомфортные ощущения или наоборот. Кстати и мысли на плохих местах лезут плохие, а на хороших положительные, оптимистические. Главное количество практики. Но в этих вещах, чтобы получить истинное знание надо делать небольшие паузы, иначе собьешь тонкие настройки внутри себя... Сила не любит так сказать насилия над собой, она дружит только с теми кто текучий и внимательный. Вооот. Короче просто находясь на своем месте человек омывается силой Земли и будет всегда здоров. Но найти это место-вот настоящая загадка....На сегодня такая петрушка... Всем удачи, пойду пить травы....

Отредактировано andrej-ruchyov (2009-04-02 23:57:46)

0

9

.....Пипеееец...сегодня узнал такую новость.... я в принцыпе и раньше догадывался, что радиация это не просто так....короче, общаюсь с ребятами сталкерами из других городов. Так вот некоторые из них как и полагается охотникам уже подошли к Силе... так вот они описывали, что практикуют сообое обращение с энергией Солнца, которая как мы знаем полностью состоит их непрекращающегося ядерного взрыва... так вот они некоторые видят вселенную как сплошное силовое поле состоящее из неких энергетических светящихся нитей... у них там практики свои как дойти до этих феноменов. Но не суть... главное, что они сказали, что многие живые существа не могут жить без энергии Солнца, что какбы не новость, но открытием для меня было то, что это радиация......,а не просто свет как, например используемый растениями для фотосинтеза......пипец... Дальше как само собой разумеещееся поведали мне, что многие люди на которых радиация действует положительно, просто приняли осознанно ее. И наоборот пользуются ей осознанно для улучшения своей генетики... подсознательно так сказать, используют этот фон, этот ветер чтобы смыть с себя все болячки, но заметьте, осознанно... я слышал, что у многих, кто вернулся домой в Припять исчезли все болезни... видимо это люди приняли, что уже как бы умерли и приехали доживать , а получилось, что наоборот вылечились и стали себя очень хорошо чувствовать.... однако....причем вылечились и от симптомов лучевой болезни.....  :rofl: афигеть... Короче если радиацию осознавать и не бояться......Кстати у них есть какое-то упражнение древних Майя как впитывать энергию Солнца напрямую....

Я вот думаю, что не на всех радиация повлияет так положительно... наверное на нас чокнутых точно окажет положительное воздействие, а вот обычный человек своими страхами предоставит радиации свой негатив и соответственно получит то о чем на подсознании думает... Блииин... как Стругацкие точно все чувствовали... это же усилитель...Исполнитель желаний.... но ведь люди неосознанно получившие воздействие радиации страдают лучевой болезнью, а вот те кто осознанно не боится радиации, а наоборот как бы купается в ней, понимая что это как ветер.... Дааа, надо попытать продвинутых сталкеров....

  Я вот думаю, а что если все это правда, где-то на подсознании я чувствую, что в этом что-то есть....Тогда получается , что лучшего места проживания для нашего брата сталкер чем Припять нету... Матрица там трещит по швам... людской блевотины там нету.... чистый радиоактивный ветер пронизывает все вокруг... сдувая все ничтожное в нас.... круто.... тишина, реактор как Солнышко светом своим выгоняет всех трусов....за территорию... Мало того они сами будут охранять, чтобы не дай Бог кто-нить не проник внутрь... а внутрь тока свободолюбивым сталкерам и можно идти без вредных последствий для себя.....нужно только помнить, что ты уже как бы умер.... а впереди только свет....

Кстати там в Чернобыле действует Ильинская церковь....не переставая....

Короче кто чего знает про сей феномен просьба поделиться... мне надо...  интересно, а ведь и генетические болезни можно изменить в человеке... рак же радиацией лечат, но это немного не то, а вот как осознаие может рулить радиацией.... очень интересно....

Отредактировано andrej-ruchyov (2009-04-15 01:29:01)

0

10

Тысячи человек ежегодно испытывают состояние клинической смерти. Многие из них, очнувшись, рассказывают, что видели яркий свет, чувствовали тепло, абсолютный покой. Со временем в обществе сложилось убеждение, что таким образом души умерших людей попадают в рай.

Но есть и другие случаи. Люди в момент смерти ощущали полный мрак либо видели огонь. И их охватывало чувство отчаяния. Например, известный актер Курт Йорганс в 50-х годах прошлого века так описал в автобиографии свою клиническую смерть:

— Потолок операционной превратился в раскаленно-красный, разразился огненный дождь. Я увидел мерзкие рожи… Я был в аду.
В последние десятилетия ученые пытались изучать потусторонний, посмертный мир. Открытия в физике свидетельствуют, что человек и Вселенная устроены сложнее, чем мы себе представляли ранее.
— Математически доказано, что за пределами физического мира существует еще более сложно организованный волновой мир, — утверждает академик Шипунов.

Этот мир принято называть тонким. Он существует параллельно нашему. Но почему видеть его мы можем лишь после смерти?
Возможно, потому, что частота колебаний тонкого мира гораздо выше, чем у мира материального. Поэтому мы его просто не замечаем, как не видим лопасти быстро вращающегося вентилятора.

Это объяснило бы существование особо чувствительных людей, так называемых сенситивов, способных видеть вокруг нас неких уродцев. Кто-то называет их бесами. Кто-то — представителями параллельного мира. Судя по картинам, сенситивом был Иероним Босх.

Кстати, известно ведь, что наркоманы, алкоголики иногда доходят до того, что видят вокруг чертей, отвратительных гадов и других мерзких существ. Так, может, это не галлюцинации? Может, в состоянии опьянения люди способны замечать выходцев из преисподней?

0