Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аномальные явления

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

Всем привет.  Короче не буду вдаваться в подробности. но нужен дозиметр, хотя бы на время...Товарищ Болт уже высказал свое мнение по этому поводу...подожду ответ других участников...Может кто сможет помочь с прокатом дозиметра... Нашел прекрасное место для исследований. И не далеко. Знакомые шаманы сказали что там земля светиться... Замерить бы. А то у шаманов свои примочки, а на развитие сиих способностей не один год может уйти... заранее спасибо. Пока...Скоро отпишусь

0

12

Есть ДП-5, но в раздестроенном состоянии. А моя "Белла" сейчас в саду, к сожалению.  Насколько срочно нужен дозик?

0

13

Kernel32 написал(а):

Насколько срочно нужен дозик?

Как привезёшь. ДА и мой мотоцикл не на ходу пока. Так что ехать на на чем. Вобщем спасибо, а так, можешь не торопиться, не к спеху

0

14

Кернель, спасибки, что откликнулся, дозик нужен не срочно, в течение месяца терпит, как будет возможность, передай товарищу Болту или если в наших краях на автозаводе будешь, звони. Вот моя ася 359546785. там дам свой телефон. Кстати нашел тут неподалеку брошенные промышленные комплексы, впрочем вы уже наверное про них в курсе...я немного полазил, вот хочу теперь просить тов Болта и его фотик присоединиться к исследованиям. Заранее спасибо.

0

15

а еще может быть весь мир, каким мы его видим - огромная панорамная галлюцинация...

извините, что врываюсь в ваш тесный кружок)
К части написанного отношусь достаточно скептически, часть слов, написанных здесь мне близка)

0

16

Зеброчка написал(а):

К части написанного отношусь достаточно скептически, часть слов, написанных здесь мне близка)

ну-ну  :|
Раз так- продолжайте развивать тему :rolleyes:

0

17

По поводу силы и энергии (или может энергетики?) земли скорее соглашусь, чем нет. Просто я не считаю это аномальным явлением. Весь мир это сплошные потоки энергии, переплетающиеся, путающиеся, по-разному влияющие. Какая-то энергетика холодная, какая-то теплая. От земли очень теплая приятная энергетика (а какой ей, собственно говоря, еще быть, если мы из земли пришли и в землю уйдем). Просто энергетика земли нам родственна. Поэтому она так приятна.
Весь техноген, все города, все заброшенные строения и все такое тоже наполнены энергией. Причем все это создано людьми, от рук людей может погибнуть (разрушиццо) и именно человек наполняет своей энергией все свои творения. Когда человек покидает строения, частичка его энергии все равно там остается. Незнай.. но вот в заброшенную тюрьму какую-нибудь я бы не то, чтобы зайти, я бы даже рядом находиться не решилась бы. Слишком много плохой энергии. Кладбище кладбищу тоже рознь. На некоторых (обычно деревенских) себя чувствуешь спокойно: здесь люди жили в гармонии с землей, с собой, с природой, на городских кладбищах мне обычно не по себе бывает: там, мне кажется, столько неупокоенных душ...
По поводу снов и астрального тела во время них - не верю)) Мне кажется, тоарищ Болт маленько наврал о научности того, чего он сказал. Сны еще очень мало изучены.
По поводу всех ощущений энергии в себе после каких-нибудь событий или в особых ситуациях: наверное, чтобы в это поверить - это просто надо испытать.
А вообще я дикая трусиха и сталкерство - это явно не то, чем я смогла бы заниматься) Я почти не могу находиться одна в лесу, одна в темноте... я могу часами гулять одна по городу, среди людей, много ходить и просто смотреть на все вокруг и чувствовать умиротворение, спокойствие и гармонию с собой и окружающим, но одной в безлюдных местах - ни за что.
Да, и еще про радиацию, наверное, надо сказать... Призываю быть предельно осторожными с ней. Я тоже слышала о многих случаях излечения от болезней при облучении радиацией, но это скорее исключения, чем правила. И люди "просили помощи" у ней в основном в крайних случаях, когда уже было нечего терять.

Ну как бы вот мои размышления на тему)

0

18

Зеброчка написал(а):

есь мир это сплошные потоки энергии, переплетающиеся, путающиеся, по-разному влияющие.

Абсолютно верно. И некоторые явления, которые мы не можем объяснить, и поэтому считаем аномальными, суть- взаимодействие (превращение) материи на иных энергетических уровнях.
Просто пока официальная наука не может систематизировать и соответственно, объяснить данные явления.
В средние века практически ничего не знали об электрической энергии, явлениях электромагнетизма, ионизирующем излучении, хотя в природе они прекрасно без этого существовали :) .

Зеброчка написал(а):

От земли очень теплая приятная энергетика (а какой ей, собственно говоря, еще быть, если мы из земли пришли и в землю уйдем). Просто энергетика земли нам родственна. Поэтому она так приятна.

Я тоже так считаю. Насчет энергетики земли, в смысле.

Зеброчка написал(а):

Весь техноген, все города, все заброшенные строения и все такое тоже наполнены энергией. Причем все это создано людьми, от рук людей может погибнуть (разрушиццо) и именно человек наполняет своей энергией все свои творения. Когда человек покидает строения, частичка его энергии все равно там остается. Незнай.. но вот в заброшенную тюрьму какую-нибудь я бы не то, чтобы зайти, я бы даже рядом находиться не решилась бы. Слишком много плохой энергии. Кладбище кладбищу тоже рознь. На некоторых (обычно деревенских) себя чувствуешь спокойно: здесь люди жили в гармонии с землей, с собой, с природой, на городских кладбищах мне обычно не по себе бывает: там, мне кажется, столько неупокоенных душ...

Да, да, да. Взять хотя бы атмосферу некоторых заброшенных мест.

Зеброчка написал(а):

я могу часами гулять одна по городу, среди людей, много ходить и просто смотреть на все вокруг и чувствовать умиротворение, спокойствие и гармонию с собой и окружающим,

Да, многие мы, горожане, окончательно урбанизированы, и чувствуем себя в бетонных джунглях, как исключительно в своей тарелке.
Многие, но не все. Есть исключения. На этом форуме, например :) .

Зеброчка написал(а):

Да, и еще про радиацию, наверное, надо сказать... Призываю быть предельно осторожными с ней.

Само собой.
Лучевая болезнь (и прочие расстройства организма, вызываемые воздействием ионизирующего излучения) слишком коварны, чем это кажется на первый взгляд.
Случаи "излечения" действительно редкость. Причем, бесследно не проходит практически не один факт воздействия облучения на организм (начиная от средних доз).

Зеброчка написал(а):

Я тоже слышала о многих случаях излечения от болезней при облучении радиацией, но это скорее исключения, чем правила.И люди "просили помощи" у ней в основном в крайних случаях, когда уже было нечего терять.

Радиотерапия в основном, применяется при лечении раковых опухолей, когда действительно, терять уже нечего :( . Более разрушительная в этом случае, наверное, только онкологическая химиотерапия.
Хотя... в последних словах ничего "аномального" уже нет... Сорри за оффтоп :)

0

19

кстати, на счет химио- и лучевой терапии... сложно сказать, что хуже... все-таки мне кажется, лучевая терапия более разрушительна. Многие врачи сравнивают лучевую терапию с вытравливанием тараканов из дома способом поджога.
Химия просто оказывает сильное токсическое действие на организм. Радиация разрушает ткани организма (каким образом, наверное, объяснять здесь бессмысленно - все вроде и так должны знать).

0

20

Зеброчка написал(а):

кстати, на счет химио- и лучевой терапии... сложно сказать, что хуже... все-таки мне кажется, лучевая терапия более разрушительна. Многие врачи сравнивают лучевую терапию с вытравливанием тараканов из дома способом поджога.

Можно сравнить лучевую терапию с поджогом снаружи, а химиотерапию- изнутри.
И то, и другое- токсично, но химиотерапия, в любом случае, разрушительнее (минимальые побочные действия) для и так побитого раковыми клетками организма. Сам знаком с медициной, биохимией и физиологией не понаслышке.

0