Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » Курилка » Почему такое поведение?!


Почему такое поведение?!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ, у меня возникла пару вопросов.
1) Почему часть людишек думают что им все обязаны и чуть ли не требуют чтобы их куда то сводили?
2) Почему при залазе на форум требуете чтобы вам спалили место?! Когда то раньше чтобы найти тот или инной объект приходилось часами гулять поморозу или сидеть достаточно долгое время и пытаться найти что нибудь в библиотеках.
3) Зачем тупые отмазки и попытки скрыть настоящее за ними? Попытка выглядеть более крутым, зачем? Всё равно в другом можно будет спокойно Вас "раскусить"
4) Зачем писать столько бреда везде? Зачем пытаться включиться в каждую тему обсуждений, даже если ты не знаешь?
В общем пока что остановимся на этом, хочу сказать сразу же - ни к кому конкретно я не обращаюсь, но задумайтесь, быть может речь таки идёт именно о Вас?
Если по вашему речь шла действительно о Вас, то подумайте, и постарайтесь осознать ВСЁ! Так же имеются несколько вариантов действий
1) Обдумать сказанное, и принять к сведенью.
2) Начать писать в каждом посте что он после этого изменился и теперь он ещё и очень умный человек, который просит чтобы его куда нибудь сводили
3) Массово завалить личку чтобы меня забанили и вообще, всем дружно обсуждать какой же Болт плохой.
Из этого всего я хочу сказать, всё зависит лишь от вас, думайте сами, решайте сами, но не забывайте, что своими поступками вы кое-кого огорчаете

+3

2

Новички сами поймут со временем, что такое хоршо и что такое плохо, и каждый будет выбирать для себя как поступать. А подобными постами вряд ли что то можно изменить. Об этом всегда твердили на всех форумах, но координаты просят и будут просить. Популяризация делает своё дело, люди толпами идут на диг-ресурсы, смотрят отчёты и естественно, первым делом, у них в голове появляется вопрос "А где это находится и как туда попасть?".

Отредактировано Куль (2010-11-15 21:02:54)

+2

3

Болт написал(а):

Болт плохой

:)

А так, это неизбежно, и обычно такие темы никак не помогают.

+1

4

Ну почему же? Может кто нибудь из тех кто прочёл одумается. Всё зависит от человека.
ЗЫ как меня до сих пор не забанили? Удивительно... ТАК! это НЕ ПРОСЬБА!

0

5

Болт, полюсую. Актаульно. Эта тема в первую очередь коснулась меня, как лидера команды.
Добавляю всем тем, кому это адресовано:
Если есть желание сотрудничать- пиши в личку мне. Есть телефон, аська и прочие средства связи. Перед тем, как задавать вопросы, будьте добры изучить форум. Для этого есть поиск. Но прежде всего, изучите Правила форума. Никто подсказывать относительно местонахождения и прочих подробностей вам здесь, на открытом форуме, никогда не будет.
Интересно- пишите в личку, а если сказать нечего- лучше и не говорить. Форум создан исключительно в целях обмена опытом и общения участников команды и заинтересованных лиц, но никак не для обучения и подсказок для начинающих. Есть своя голова- найдёте, что вас интересует. Команда существует не один год, есть немало опытных и нужных людей.
Новички последних месяцев наплыва (в связи с увеличивающимся инетресом молодёжи к подземной тематике) в приоритете никогда не стояли. Если пригодитесь- мы сами вас найдём. А учебку устраивать из форума просто глупо. К тому же, есть раздел FAQ, где можно найти ответы на некоторые часто задавыаемые вопросы, и, при необходимости, задать свой.
В общем, при таком раскладе будем действовать по Правилам, а именно- удалять весь оффтоп из тем и применять к авторам подобных сообщений соотвутствующие меры.
С уважением, Админ.

+1


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » Курилка » Почему такое поведение?!