Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » Встреча команды 20-21 ноября


Встреча команды 20-21 ноября

Сообщений 1 страница 10 из 13

Опрос

Дата проведения ближайшей встречи команды?
20-е, суббота

63% - 7
21-е, воскресение

36% - 4
Голосов: 11

1

Как я уже и говорил о ближайшем рОзливе, планирую сделать его в эти выходные. Пока создаю опрос, кому в какой день удобнее.
Про место и время напишу чуть позднее. Голосуем.

0

2

Kernel32 написал(а):

Голосуем.

+1 голос=)

0

3

+ 2 голоса)))собираемся народ,не ленитесь...

0

4

Насчёт места встречи- уведомляю в личку. А по поводу точной даты/времени- ближе к пятнице.

0

5

Kernel32
Сорри но мое прибытие на рОзлив отменяется... Моего кореша в армейцы берут.. провожать поеду...

0

6

niki написал(а):

Kernel32
Сорри но мое прибытие на рОзлив отменяется... Моего кореша в армейцы берут.. провожать поеду...

Ну что ж, встретимся в следующий раз. Тем более, что вчера тоже неплохо подиггали.

0

7

За субботу..

0

8

Куль написал(а):

За субботу..

Я тоже.

0

9

и я ттоже))

0

10

Kernel32 написал(а):

Ну что ж, встретимся в следующий раз. Тем более, что вчера тоже неплохо подиггали.

Дауж)))) отличняк)))) мне оч понравилось)))

0


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » Встреча команды 20-21 ноября