Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » Курилка » Средство передвижения


Средство передвижения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ, подскажите пожалуйста, ближе к лету решил приобрести себе дрын, в замену проданному (Сову хочу, был Юпитер 5). Кто что об этом думает, все предложения внимательно будут рассмотрены, только есть условия :
1) Дочку миллионера не сношаю, так что просьба не называть средства передвижения за 100, 150 тр...
2) Прав у меня ещё нет (18 нету) так что машина отпадает сразу, выбор идёт между мотоциклами
3) Желательно называть цену, и если не сложно основные характеристики
4) Не беспокойтесь, когда будет 18 куплю Волгу, а не тазик с синими писалками !

0

2

"Сова" тоже, в принципе, ничего.
СОВА-200 - дорожный мотоцикл лёгкого класса Технические данные и характеристики

1. Масса сухая, кг 122
2. База мотоцикла, мм 1350
3. Расход топлива при 60 км/ч, л/100 км 3,8
4. Двигатель двухтактный,
карбюраторный
5. Рабочий объём, см3 200
6. Максимальная мощность, л.с. 15
7. Топливо А-76 или Аи-92 или Аи-93
8. Система охлаждения воздушная
9. Количество передач 4

ЗЫ: Ничего, скоро "Волгарь" купишь, волговод :)

0

3

Болт написал(а):

"Сова" тоже, в принципе, ничего.

Все её характеристики я знаю практически на изусть, мне нужен совет на тему "брать или не брать, и если не брать, то что брать другое"
ЗЫ но всё равно спасибо

0

4

Болт, советую брать то, за чем ГАИшни-шни-шники не гоняюцца. Скоростное, что-нить. Прав не надо, шлем одел, и камеры нипочем... Менты за такими не гоняюцца. У меня друг на таком давно без прав гоняет. Я не разбираюсь в сиих девайсах, но что-то среднее между кроссовым и гоночным тебе надо. Вот тока поденьгам как оне не знаю...

0

5

В общем всё забываюсь отписаться
Купил Восход 3м 01 (1986г/в) за 3тр + 150 рублей доставка с Бора (на Волге везли) и плюс ещё 300 рублей на новые тормозные колодки. Движок был после переборки, всё работает. Так что доволен покупкой аки-слон. Цвет синий металлик
Гайцам пофигу, ибо мот не в угоне, так что взять с меня нечего.
Зы самые внимательные смогут увидеть на этой фотографии ГП 5 и автомобиль BMW (от старого хозяина осталась)

0


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » Курилка » Средство передвижения