Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » Нашему форуму Kernel Diggers 2 года. С Днём Рождения!


Нашему форуму Kernel Diggers 2 года. С Днём Рождения!

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

19 декабря 2010 нашему форуму исполнилось два года.
Поздравляю всех участников проекта, участников команды, модераторов ну и администрацию в своём лице :).
Хочу пожелать нашему проекту дальнейшего развития. В этом году значительно возросла информативность ресурса,  увеличилось количество зарегистрированных пользователей и резко возросла посещаемость форума. На следующий год есть вполне конкретные планы: перейти на новый хостинг и новый движок форума. Технически бОльшая часть будущего проекта уже реализована (т.е. есть вполне готовый и дописанный под нужды форума движок, все необходимые скрипты и дополнительные сервисы). Весь вопрос только в финансировании.
В новом проекте будут реализованы следующие опции, кроме собственно форума- свой небольшой фотохостинг, файловый архив, почта. Если всё будет работать нормально, добавлю ещё несколько нововведений, в частности что-то типа блога, точнее, личной странички пользователя. Но это- после Нового Года. А пока- поздравим наш проект с двухлетием и пожелаем его участникам делать этот проект интереснее, информативнее, нужнее и авторитетнее- ВМЕСТЕ.
25-го декабря. на Предновогоднем рОзливе, конечно же отметим и это событие.
С праздником, товарищи!

0

2

УРА УРА УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 
от себя хочу поздравить всех с этим событием, и сказать большое спасибо за форум который дал лично мне очень много KernelУ32!!!

0

3

С праздником,господа хорошие :)

0

4

хоть и несколько поздно, но конечно-же присоединяюсь http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif мы это дело вчера даже отметили)))

0

5

извините за опоздание,ВсеХ с праздником) Kernel32 Спасибо тебе за все, За это короткое время что я с вами, я много узнал благодаря тебе...

0

6

с праздником  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

7

Поздравляю.

0

8

Объявляем благодарность форуму и форумчанам от Подсолённых!За 2 года мы с вами добились многого!

0

9

С праздником ТОВАРИЩИ!!!!А праздничный салют будет??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 

0

10

DOG написал(а):

С праздником ТОВАРИЩИ!!!!А праздничный салют будет???

Тебя покарает :)

0


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » Нашему форуму Kernel Diggers 2 года. С Днём Рождения!