Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » Внимание! С наступающим новым 2011-м годом!


Внимание! С наступающим новым 2011-м годом!

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Товарищи, коллеги по команде и по подземке! Вот и подходит к концу 2010-й. Для команды этот год стал одним из самых плодотворных за всё десятилетие существование команды. В первую очередь- плодотворным в плане новых кадров. К нам присоединились и успели зарекомендовать себя новые участники, в которых у меня нет сомнений. Было посещено и исследовано достаточное количество новых объектов (в первую очередь- Нижегородской и соседних областей), в том числе те, которые уже давно были утверждены к посещению, но по различным причинам были не исследованы. В этом году команда отметила своё формальное десятилетие. Те двое, кто создавал команду десять лет назад- я и тов. Стас- всё ещё, как видите, в строю, бОльшая часть тех, кто начинал с нами- тоже. А это значит, что команда жива, что впереди много ещё новых открытий.
Хочу поздравить с наступающим вас, мои коллеги и друзья! С кем-то я 10 лет, кого-то мы узнали летом-осенью этого года, но всё же, нас объединяет одно- наше хобби и наша команда, Kernel Diggers.
Удачи вам и нам всем в новом году! Пусть в нём откроются новые горизонты, пусть он будет ещё интереснее и богаче на открытия, чем год уходящий! Здоровья вам, товарищи, оптимизма, ну и, конечно же, твёрдой валюты в кармане! :).
И всем вам от меня традиционная открытка во вполне актуальном стиле! :)
http://kernel32ru.users.photofile.ru/photo/kernel32ru/135093778/xlarge/165291800.jpg?
До встречи в Новом Году!
Ваш Kernel32.

0

2

С наступающим,товарищи!

0

3

Поздравляю всю команду с Новым Годом желаю чтобы все запланированное осуществилось а остальное прибудет со временем .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

4

С Новым Годом, товарищи диггеры, сталкеры, руферы, монтеры и вообще все люди! Действительно, в уходящем году очень многое изменилось к лучшему, и в команде, на сколько я могу судить, и в моей жизни. Очередной год был прожит очень достойно и принёс массу положительных моментов как мне так и вам, надеюсь, чего, конечно, не скажешь про монтеров, но они нас простят, надеюсь, ведь мы же не со зла..) С уверенностью готов шагнуть на встречу приключениям, которые приготовил для нас новый год и желаю вам успехов в нём, позитива, понимания по отношению друг к другу, дружбы и любви, силы, которая поможет вам преодолеть предстоящие трудности, а так же активной и интересной жизни. Удачи вам, Друзья! Доброго Нового Года!

Отредактировано Куль (2010-12-30 22:03:35)

0

5

Ребята!!!! С Новым Годом! Желаю каждому найти что-то очень интересное и поделится этим с товарищами!!!! Будьте добрыми,счастливыми, радостными и улыбчивыми!!!!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

+1

6

С наступающим Новым Годом всех! Желаю новых открытий, исполнения всех желаний, и много-много позитива в году 2011-ом!

0

7

С Новым Годом Нас Всех!
Удачи и отсутствия палева в Новом Году!!!

0

8

С Новым Годом)))

0

9

С наступающим.
Все наилучшего.

0

10

Поздравляю с Новым годом!
И спешу Вам пожелать,
Денег чтоб с его приходом
Было некуда девать.
Новых взлетов без паденья,
Чтоб счастливой жизнью жить,
И всего, чего за деньги
Вы не сможете купить:
Смеха, радости, удачи,
Верной дружбы и добра,
Искренней любви горячей
И сердечного тепла.
Пусть покинут Вас тревоги,
И болезни и невзгоды,
Безнадега отойдет,
А желанная надежда
Вас по жизни поведет.
Пусть Вас бизнес увлекает,
И удача бережет
В этот добрый Новый год.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » Внимание! С наступающим новым 2011-м годом!