Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » Внимание! С наступающим новым 2011-м годом!


Внимание! С наступающим новым 2011-м годом!

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Всех с наступающим праздником! Ровно через час наст упиь 2011-й!
Ушёл отмечать!
Всем всех благ в Новом Году! http://www.smayli.ru/data/smiles/noviygod-445.gif http://www.smayli.ru/data/smiles/noviygod-442.gif http://www.smayli.ru/data/smiles/noviygod-433.gif

0

12

всех с наступившим  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

13

Всех с наступившим! Добро пожаловать в 2011-й год! :).
P.S.: Празднование в самом разгаре, поэтому- разрешите откланяться, удаляюсь обратно к набору алкогольных напитков и безалкогольных закусок на нашем столе.
P.S.2: Так как праздник один, а водки много, буду онлайн не раньше завтра-послезавтра, я думаю, хотя- как повезёт. Если кому что-то нужно (в том числе и поздравить тов. Kernel'а  с Наступившим  :) )- звоните, в праздники теоретически должен быть на связи :).
Всем отлично отметить и ещё раз- всех с праздником!

0

14

С наступившим комрады!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

15

Всех с Наступившим 2011-ым!!! Ура товарисчи!!!

0


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » Внимание! С наступающим новым 2011-м годом!