Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » Техподдержка » Предложения и пожелания по работе форума


Предложения и пожелания по работе форума

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

В этой теме публикуйте свои предложения и/или пожелания по работе форума, если таковые имеются.
Мы постараемся оперативно ответить на Ваш вопрос и при наличии возможности и целесообразности принять соответствующее решение.

0

2

Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать, будет ли в ближайшее время что-то типа своей галереи (навроде фотофайла или радикала). Последний мне лично не очень нравиться- глючит постоянно.
Думаю, было бы полезно сделать свой подобный проект, ведь здесь так много фото, и некоторые периодически не открываются по вине глюков радикала и им подобных.
Буду признательна за ответ :).

0

3

Анжелика, здравствуйте! Да, такая опция планируется (об этом я неоднократно говорил в темах, затрагивающих вопрос о переходе на новый хостинг).
По срокам реализации этой несомненно нужной идеи я вам точно сказать затрудняюсь, но думаю, не позднее весны-лета этого года. С переходом на новый хостинг и CMS форума этот сервис появится.
Сам движок и скрипты, уже написанные и отлаженные  мной, имеются. Дело только за хостингом и переносом проекта.

0

4

Спасибо, мне всё ясно! :).

0

5

Анжелика, пожалуйста. Все новости по данной теме будут вывешены в "Техподдержке" со временем.

0

6

Товарищи, может быть уберём снежинки? А то уже начинают раздражать, особенно когда подглючивают..

0

7

Мне тоже снежинки поднадоели,как и вся зима.

0

8

Я тоже за то что бы снести снежинки. Бывает, неприятно подглючивают да и просто надоели..

0

9

Пойду навстречу предложениям пользователей- скрипт снежинок отключил.

0

10

"Внимание! Обнаружена проблема!
kerneldiggers.topbb.ru содержит материалы сайта actpr.net, который, по имеющимся данным, распространяет вредоносное ПО. Ваш компьютер может подвергнуться вирусной атаке при посещении этого сайта.
Google обнаружил, что на ваш компьютер могут быть установлены вредоносные программы, если вы продолжите просмотр этого сайта. Если вы посещали его в прошлом или доверяете ему, вполне возможно, что он недавно был взломан хакерами. Рекомендуется прекратить просмотр и посетить сайт завтра либо перейти на другой сайт.
Мы уже сообщили владельцу сайта actpr.net о том, что на его сайте найдено вредоносное ПО. Подробнее о проблемах, обнаруженных на actpr.net, можно узнать на странице Google Страница диагностики безопасного просмотра."

Вот что выдаёт гуглхром.

0


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » Техподдержка » Предложения и пожелания по работе форума