Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~EvGений~

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

8 февраля 2011 года был ровно год со дня моей регистрации на сайте. Увы я в команде меньше года (офицально вступил в неё вроди 28июля)
Мне бы хотелось узнать мнения товарищей обо мне и о моих поступках. Пишите как хорошее, так и плохое. Хочеться знать ваше мнение.

0

2

~EvGений~, ты как был, так и останешься отличным товарищем, готовым всегда в трудную минуту придти на помощь, да и просто морально поддержать. Для команды в 2010-м году ты сделал без преувеличения МНОГО. А вообще-у нас и без команды всегда есть, о чём поговорить. Спасибо за участие, брат!

0

3

Kernel32 написал(а):

~EvGений~, ты как был, так и останешься отличным товарищем, готовым всегда в трудную минуту придти на помощь, да и просто морально поддержать. Для команды в 2010-м году ты сделал без преувеличения МНОГО. А вообще-у нас и без команды всегда есть, о чём поговорить. Спасибо за участие, брат!

Спасибо братан!! хоть команы больше и нет, но связь с тобой терять не буду))

0

4

Я в команде ещё меньше чем ты и с тобой не лазил, но мнения о тебе очень хорошего. Наверное неделю назад я бы пожелал тебе побольше энтузиазма в нашем деле, но сейчас скажу, что лазить, на самом деле очень плохо, и совсем не потому что можно спалиться..

0

5

Спасибо. Надеюсь будем общаться и в "обычной" жизни. =)

0