Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » Завтра, 30.05.2011 тов. Mihail'а забирают в армию


Завтра, 30.05.2011 тов. Mihail'а забирают в армию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Завтра, 30 мая 2011 г. тов. Mihail пополнит ряды наших доблестных Вооруженных Сил.
Успешной тебе службы, камрад! С достоинством переноси все тяготы и лишения армейской службы!
Команда с тобой! Год пролетит быстро. Так что- дембель не за горами! :).
Пиши, звони, как появится возможность!
Здоровья и удачи!
http://photobucket.com/albums/t238/damatref/Zamok-1/i5427rp.jpg

0

2

Не думал я конечно что всё так повернётся, уже второго товарища провожаю, и первый приходит почти в тоже время когда уходит второй. Еще раз пожелаю удачи и, что бы служба прошла во благо, а не во вред! Старайся быть на связи.

0

3

Присоединяюсь ко всем вышесказанным пожеланиям, ну а вообще я товарисчу Mihailу все сказал на последней встрече. Пусть все будет заебись, как надо, только хорошо и никак иначе, и ровно через год мы все встретимся и отметим дембель! Удачи!

0

4

Миха выходил на связь! По настроению бодр и весел, хвастался выданной снаяргой. Определили в ВВС ПВО в (или под, не понял точно) Питере. Вчера отбыл из Дзержинска на поезде в часть.

0

5

Куль, пожелаем камраду успешной службы и удачи! Как будет выходить на свзяь- пиши сюда. Ото всей команды огромный привет!

0


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » Завтра, 30.05.2011 тов. Mihail'а забирают в армию