Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » Техподдержка » Новые разделы: краеведение


Новые разделы: краеведение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В ближайшее время готовлю к созданию новый раздел нашего форума- "Краеведение Нижнего Новгорода и области". Имеется немалое количество материала по теме- книги, очерки, описания, карты.
Также в новый раздел будут выкладываться отчёты по тематике краеведения Нижнего и области.
Также будет существенно расширен раздел "Спелеология", (как вариант, будет создан также самостоятельный раздел "Спелестология") в основном за счёт выкладывания материалов спелеологической и спелестологической тематики, а также карт. У кого есть предложения и пожелания- просьба выражать из в данной теме.

0

2

ммм.... Мне раздел краеведения будет крайне полезен! Так что я за этот радел)))

0

3

Rukaba написал(а):

ммм.... Мне раздел краеведения будет крайне полезен! Так что я за этот радел)))

Раздел будет создан на днях. А по спелестологической теме- читаем обновления форума, там созданы новые разделы.

0

4

Спасибо, уже читал =)

0


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » Техподдержка » Новые разделы: краеведение