Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » 18 июня 2011: Первый спелостологический слёт команды Kernel Diggers


18 июня 2011: Первый спелостологический слёт команды Kernel Diggers

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Итак, 18 июня 2011 года состоится первый спелестологический слёт команды. Как я и говорил, на лето этого года возложено немало задач.
Обращаю внимание, что слёт организуется только для участников команды. Все вопросы, предложения, пожелания- в этой теме.
Программа слёта:
1)Встреча участников.
2)Следование до места проведения слёта (оглашаю в личку/по телефону).
3)Постановка задач на лето текущего года, оглашение плана работ. Чтение доклада по разрабатываемым спелестологическим объектам. От себя добавлю- будет интересно, т.к. материал собирался мной в течении нескольких лет.
4)Начальное исследование состояния нескольких объектов, грунтов и гидрологии окружающей местности, оценка продолжительности работ.
5)Неофициальная часть с шашлыком и прочими атрибутами туристическо-спелестологического слёта :).
Ориентировочное время сбора: 14:30-15:00. Если погодные условия будут неблагоприятными для проведения мероприятия под открытым небом, то время проведения переносится на воскресенье, либо меняется время сбора в субботу. Но будем надеяться на благоприятные погодные условия.
До встречи!
http://kernel32ru.users.photofile.ru/photo/kernel32ru/135093778/xlarge/169500937.jpg?

0

2

Не все оклемались после вчерашнего видимо :)
Буду первым.

В общем то спелостологический слёт удался: заслушали подготовленный доклад, пообщались, повеселились.
Фотографии будут к вечеру наверно.
Илья, твои семейные обработаю и чуть позже скину.

0

3

Второй, однако :).
S1rus, да, подтверждаю- всё удалось отлично!

S1rus написал(а):

Фотографии будут к вечеру наверно.

Ждём-с.

S1rus написал(а):

Илья, твои семейные обработаю и чуть позже скину.

Хорошо, я подожду.
P.S.: Думаю, что аналогичные мероприятия будут хорошей традицией, начиная с этого лета :).

0

4

Весело у Вас! По хорошему завидую!

0

5

Да было очень здорово,Евген отличился :rolleyes:

0

6

Это был действительно хороший слёт, к тому же как то так получилось, что утром я проснулся на мельзаводе) И кстати у нас теперь есть второй Йозеф)) А еще когда мы продирались через какие то кусты на откосе, идущий сзади товарищ внезапно оказался по другую сторону моста в другой части города, что сам потом объяснить затруднялся.

Отредактировано Куль (2011-06-19 14:35:30)

+1

7

Значит всёже домойто не пошёл? Я кстати и сейчас затрудняюсь объяснить как я очутился по другую сторону :D

0

8

Как себя чувствует товарисч Йозеф-2?
Да, слет удался))) Как официальная часть - так и не оч. официальная))) Доклад был хорош и информативен, шашлыки были вкусными, а общение - интересным) Ну а встретить рассвет на мукомолке проснувшись там-же в башенке после всего вышесказанного - это оч сильно)
Alone ну Йозе... ну Евген, ну еб твою, ну как ты смог от нас отстать? Пока тов. Куль стоя на откосе объяснял метростровевскому чопу что "нахуй нам не нужен ваш метрострой" (С) ты прямо как испарился...

Kernel32 написал(а):

P.S.: Думаю, что аналогичные мероприятия будут хорошей традицией, начиная с этого лета .

думаю все присутствующие тоже так считают)

0

9

SaLuToFF написал(а):

Как себя чувствует товарисч Йозеф-2?

Говорит, что вполне нормально, и ещё обещает больше вообще никогда не пить :). Он писал в аську и звонил мне с час назад.
SaLuToFF, спасибо за отзывы о докладе. Мнигие материалы ещё придётся занести в базу наших исследований по теме за всю спелестопрактику лета-2011.
На следующем слёте будем начинать приступать к практике, я думаю. В общем, всё удалось, как и хотели, и даже лучше :).

0

10

Закачиваю архив с фотками. Получилось 500мб.
Закинул все, что отснял. :)
Будет чуть-позже.

0


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » 18 июня 2011: Первый спелостологический слёт команды Kernel Diggers