Наша команда "Kernel Diggers" была основана мной в 2000 году. Пусть не было в её названии громкого ныне слова "диггер" и не было этого сайта, суть не в этом. Образовалась команда товарищей, объединенная общим интересом изучения подземных, индустриальных и военных объектов, спелестологии и спелеологии и краеведения. Сразу же к общему делу подключились двое энтузиастов исследования нижегородской спелестологии, андеграунда и индустриала, один из которых в составе команды до настоящего времени. Сейчас "Kernel Diggers"- это команда, ставящая своей целью изучение нижегородских объектов подземного характера, а также аналогичных объектов на территории Российской Федерации, в первую очередь- спелестологических, а также выведенных из эксплуатации индустриальных и военных объектов, краеведения, спелеологии, индустриального туризма. Постоянный состав- 10 человек, считая и меня, пятеро из которых уже не один год постоянно участвуют в деятельности команды и не понаслышке знают о спелестологии и подземке.
За время существования команды нашими товарищами было пройдено и исследовано достаточное количество подземных сооружений Нижнего Новгорода и области, а также других областей России, постоянно изучается информация о новых объектах.
Команда обладает всем необходимым снаряжением, амуницией, автотранспортом.
Часть отчетов о посещённых объектах будет периодически выкладываться на этом форуме. Мы будем рады сотрудничать с нашими нижегородскими коллегами.
По всем вопросам- в личку.
Kernel32, администратор форума команды, лидер KernelDiggers.
Также полную информацию Вы можете посмотреть в разделе О команде.... в главном меню.