Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » Поиск детей. Пропал Александр Паничкин 18 лет.


Поиск детей. Пропал Александр Паничкин 18 лет.

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Простите, что флудю во флудилке :) Очень хотелось бы дружить с таким интересным сообществом. Сами то не местные, а из http://poiskdetei.ru/forums/index.php/t … -panichk/. Сейчас ищем Александра Паничкина, 16 июня 1993 г. рождения. Пропал 5.11.11. в Сормовском районе ул Коминтерна д. 260, предположительно направлялся в сторону ст. м. Буревестник, ехал домой в Ленинский район.
Рост 174 см., вес 57 кг, волосы русые, на теле много родинок. Одет в черную куртку Puma, черные джинсы, черные кожанные ботинки, белоголубой и чёрный джемпер. Из документов при себе имел паспорт и страх свид. Из цен вещей только телефон: +7 9877411454. И деньги на такси.
Вот его группа поиска в контакте http://vkontakte.ru/club32006492
Присоединяйтесь к поискам или если будет информация по теме присылайте.
Если вы не против буду вам в эту тему потеряшек скидывать Нижегородских, у нас их не много :) зато какие.
========================================================================================
Отредактировал название темы, выделил её и перенёс в раздел "События".
Администратор, Kernel32.

+1

2

Nevmenjachka, правильно сделали, что создали здесь эту тему. Желаю удачи в поисках! Надеюсь, что молодой человек вскоре найдётся.

0

3

http://uploads.ru/t/2/V/b/2VbPa.jpg
Фото Александра Паничкина

0

4

Бывают ли у вас в походах ужастики какие, может трупы или притоны детей???

0

5

"Ужастики" впринцыпе бывают. Только это обычно связанно с трупами и "притонами" животных. Такто ещё бомжей и наркоманов встретить можно, но у них возраст уже трудно различить.

0

6

Понятно, мне эти лазилки всегда казались страшноватым занятием, в принципе мамы с папами сильно в этом стараются.

0

7

Nevmenjachka написал(а):

Если вы не против буду вам в эту тему потеряшек скидывать Нижегородских

Конечно же не против, скидывайте. Чем сможем - поможем.

Nevmenjachka написал(а):

Бывают ли у вас в походах ужастики какие, может трупы или притоны детей???

А ужастиков подобных лично я не видел.

0

8

Мы с тов. TEXNIK'ом не исключаем возможности помочь делу поиска- об этом напишем чуть позже.

0

9

Спасибо! Буду держать вас в курсе если, что то выяснится.

0

10

Nevmenjachka написал(а):

Спасибо! Буду держать вас в курсе если, что то выяснится.

Пока не за что. Оставайтесь на связи.

0


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » Поиск детей. Пропал Александр Паничкин 18 лет.