Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » Поиск детей. Пропал Александр Паничкин 18 лет.


Поиск детей. Пропал Александр Паничкин 18 лет.

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Nevmenjachka написал(а):

Бывают ли у вас в походах ужастики какие, может трупы или притоны детей???

места, представляющие для нас интерес, обычно недосягаемы для детей и в таких местах вряд ли можно встретить притоны или что то подобное. Что касается трупов, лично я ни разу не сталкивался, но знаю случаи, когда мертвых людей находили в заброшенных убежищах или тепловых коллекторах, чаще всего это люди без определённого места жительства. Я бы на вашем месте обратил внимание на то, что последнее время среди детей начал возникать нездоровый интерес к подземке, городскому и индустриальному туризму. Дети залезают в сточные коллекторы и погибают от скопившихся газов, едут на заброшенные промзоны за городом, что бы выпить там в компании, бывает кто то теряется или кого то оставляют. Недавно в Москве двое детей погибли из-за того, что разожгли костёр в ливневом коллекторе АЗЛК и задохнулись дымом, когда пытались выбраться.
В случаях когда пропажа человека будет хоть как то связана с объектами городского и индустриального туризма или близкими к ним, я готов оказать посильную помощь.

Nevmenjachka написал(а):

Понятно, мне эти лазилки всегда казались страшноватым занятием, в принципе мамы с папами сильно в этом стараются.

Ну во-первых то, что нас здесь объединяет нельзя называть лазалками, по крайней мере мне такая формулировка неприятна. Ну а страшной и жуткой нашу деятельность делают телепортажи, на самом деле все иначе, совсем :)

Отредактировано Куль (2011-11-19 15:12:16)

0

12

Куль написал(а):

Ну а страшной и жуткой нашу деятельность делают телепортажи, на самом деле все иначе, совсем

Иначе то иначе. Но вот буквально на днях описывал знакомой подземные красоты, аборигенов(мышек летучих то бишь http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif), причем специально рассказывал только о интересном, необычном, захватывающем, без грязи, ужасов, бомжей. Итог примерно тот же: "Нее, че то страшновато у вас там. Но я бы хотела сходить куда нить сфоткаться, на фоне разрушенных зданий..."

0

13

По поводу поисков.
После совместного обсуждения данного вопроса, а также на основании фактов и показаний свидетелей, мы с Натальей (пользователь Nevmenjachka) пришли к мнению, что Сормовский район, равно как и территории, прилегающие к Заречке бесперспективны для поиска. По показаниям свидетелей (информация Nevmenjachka), разыскиваемого видели последний раз в районе Южного шоссе. Также данная информация совпадает с данными сотового оператора о последнем пеленге сигнала его телефона в этом районе. Пока вся остальная информация находится на проверке, более конкретики публиковать не буду. Поиски в Сормово отменяются за практической ненадобностью-нет смысла просматривать коллектора, заброшки и прочее. Тратить время на прочёсывание местности в тех краях- значит бесцельно терять его. Мы практически уверены в Автозаводском следе пропажи данного человека.
Буду отписываться здесь о ходе поисков по мере поступления объективной информации и/или предложений.

0


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » Поиск детей. Пропал Александр Паничкин 18 лет.