Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » Наши отчеты- Техноген » Осеннее утро на одной промзоне одного нефтезавода


Осеннее утро на одной промзоне одного нефтезавода

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Решили сходить на одну из очень живописных (на мой взгляд) промзон...да ещё и погода выдалась отличная.
Так что выкладываю небольшой фотоотчёт.

0

2

Теперь фотографии одного из самых интересных строений на этой промзоне.

0

3

Больше охранники этой промзоны радуют  :)

0

4

А что там с охраной? пару лет назад она замечена не была

0

5

Ну...охранником того человека, который нас спалил, назвать сложно. Скорее просто работник...

0

6

Хм давно мозолила глза эта чутка думал водонапорка. Вы туда на машине или от мещерки пешим?

0

7

dreag написал(а):

или от мещерки пешим?

Самое оно, кстати! :)  Места "живописные" по дороге+ залаз через относительно беспалевный забор промзоны со стороны болота озера.
Да, в "ТАБЛИЦЕ УЧЕТА ЗАМЕЧАНИЙ, ПРЕДЛОЖЕНИЙ И КОММЕНТАРИИ ПО РАССМОТРЕНИЮ ПРОЕКТА КОРРЕКТИРОВКИ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА И ПРОЕКТА ПЛАНИРОВКИ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ Г.НИЖНЕГО НОВГОРОДА" указано, что это предприятие выноситься из данного района, проще говоря- ликвидируется (т.к. уже давно обанкротилось и производство, по сути, давно стоИт... С начала 2000-х, по моими сведениям).
Кому интересно, могут почитать данный докУмент. Там ещё немало интересного :) .
А по сабжу- TEXNIK, неплохо, фоток бы только побольше=))).
Одна из моих любимых промзон в городе, респект за отчет.

0

8

Мне тоже очень нравится эта промзона.
Ну а вот этот поход был особенно хорошим, т.к. погода выдалась замечательная :)
Фоток потом ещё накидаю. Я ведь не один раз на этой промзоне был :)

0

9

TEXNIK написал(а):

Фоток потом ещё накидаю. Я ведь не один раз на этой промзоне был :)

Ок, ждём-с. Сам также был там не раз, но посмотреть отчет все равно приятно.

0

10

Итак, как и обещал, выкладываю ещё фотографии этой замечательной промзоны :)
Фотографии сделаны ещё в конце апреля - начале мая.

0


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » Наши отчеты- Техноген » Осеннее утро на одной промзоне одного нефтезавода