Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » Шушпанчика- с Днём Рождения!


Шушпанчика- с Днём Рождения!

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Сегодня у нашей уважаемой и любимой участницы команды, Шушпанчика, День Рождения.
Лена! Хочу пожелать тебе быть всегда и во всём счастливой, оставаться такой же красивой и умной девушкой, быть всегдана высоте и всегда оставаться частбю нашей команды.Ну и самое главное- здоровья!
А как диггеру хочу пожелать такой же решительности и воли в открытии новых горизонтов и поменьше палева, ну как же без этого!
От себя лично и ото всей команды (меня, Серджио, П.С.К., Наты, Flash'а, TEXNIK'а, Сержа и Adiabat'ы)- С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Все мероприятия по празднованию с любимой командой уже продуманы, остается тебе лишь почтить нас своим присутствием :).
С уважением, Kernel32 и вся команда KERNEL DIGGERS.
http://kernel32ru.users.photofile.ru/photo/kernel32ru/135093778/xlarge/156930512.jpg?

+1

2

Спасибо,папуль!)))очень красиво!!!))))))=****

0

3

Типо присоединяюсь :)

0

4

спасибки!))

0

5

Шушпанчик  С Днюхой !!! Ты стала ещё на год старше. Пусть этот год так же принёсёт тебе много открытий в области всеми нами любимого диггинга...и не только :) \m/

0

6

спасибо большое!))))))

0

7

Шушпанчик, насчёт рОзлива в честь твоего ДР точно скажу на неделе. Но уверяю, что он будет в ближ. время.

0

8

мдяя...а я зареклась до НГ не пить))видать не удастся мне это)))
вы мне тока много не наливайте...а то буду отходить целый день,как вчера..))))

0

9

Шушпанчик написал(а):

мдяя...а я зареклась до НГ не пить))видать не удастся мне это)))вы мне тока много не наливайте...а то буду отходить целый день,как вчера..))))

Для тебя у меня есть специальное меню системы "Пьёшь- и не пьянеешь... Почти не пьянеешь" :)
Мы ж совместим с полазкой это дело, а как ты знаешь, дигг и алкоголь не совместимы!
Кто бы говорил, ага... Сам Кернел нравоучениями и пропагандой трезвого образа жизни стал занимацца... Смех, да и только!=))))))).
ЗЫ: А если серьёзно, то отпразднуем вполне нормально. Ведь самое главное будет не пьянка, а полазка. Верно? :)

0

10

Полазка будет главным гвоздем программы!))
а что же это за меню такое???)))интересно... :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » Шушпанчика- с Днём Рождения!