Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш телефон...

Сообщений 1 страница 10 из 53

1

Пишем у кого какой мобильник и почему именно его выбрали.
Я начну:
На данный момент у меня Fly DS150.Покупкой более чем доволен.Dual-sim,mp3,камера 0.1 mpx и отличный динамик,который звучит намного лучше,чем динамик той же Motorola w230,по громкости сравним с Nokia 5310,Даже фонарик есть :).И всё это за 1990 рублей))).

0

2

Nokia 6120c, до недавнего времени. Затем у неё благополучно наебнулся проц, и приходицца юзать свой старый Самсунг.
Мож к Новому Году приобрету смарт. Скорее всего, всё равно возьму Нокию.

0

3

а у меня Siemens S65. Практически безотказый тел))
Самый безотказный моторола Ц200 или Ц190. =) У меня 200й был. все выдерживал... помер от тяжелых внешних воздействий...
недавно сдал в магаз обратно Glofiish x650. Херня редкая. не берите такой никогда! и вообще, Eten'ами не пользуйтесь! =)

0

4

Schmilz написал(а):

а у меня Siemens S65. Практически безотказый тел))

+10, согласен!=).

0

5

У меня вот уже второй год Nokia 5310. Люблю я его, удобный, в кармане почти не чувствуешь, списывать на экзаменах с него удобно)))
Только вот глюки у него часто. Если вы его уронили или обо что-нибудь треснули, он вам этого не забудет...
В ремонт его отдавала один раз, недавно еще раз, сейчас со своим старым самгунгом хожу.

Arsenal написал(а):

отличный динамик .... по громкости сравним с Nokia 5310

давно ли у 5310 хороший динамик? o.O

Когда выбирала какой телефон купить, нужно было, чтоб звонил и плеер удобный был)) а вот камера у него такое г.... если учесть, что она 2мп. Но в принципе я ей пользовалась за все это время раза 4, и когда покупала телефон, знала про камеру, так что сюрпризом не стало)
А в целом, у меня претензий нет, если не считать мелочей, типа глюкнутая телефонная книга (из-за чего телефон и отдан был в сервис), то я довольна))

0

6

Schmilz написал(а):

а у меня Siemens S65. Практически безотказый тел))

Сименсы рулят,когда учился классе в 4-м довелось пользоваться S-55,телефон порадовал...
У меня 4 года была Motorola C113,купленная за 880 рублей.Телефон отличный,притензий не было никаких.Падал огромное количество раз с высоты от 1 до 5 метров,один раз падал с 5 этажа всё было отлично,пока не появилась Motorola L6,тоже отличный телефон,но был потерян где-то в неизвестности

Adiabata написал(а):

давно ли у 5310 хороший динамик? o.O

Тфу,перепутал,не 5310 а 5130,но и у 5310 динамик хороший...

Отредактировано Arsenal (2009-12-13 11:49:10)

0

7

Arsenal написал(а):

Сименсы рулят,когда учился классе в 4-м довелось пользоваться S-55,телефон порадовал...
У меня 4 года была Motorola C113,купленная за 880 рублей.Телефон отличный,притензий не было никаких.Падал огромное количество раз с высоты от 1 до 5 метров,один раз падал с 5 этажа всё было отлично,пока не появилась Motorola L6,тоже отличный телефон,но был потерян где-то в неизвестности

Отсюда правило: "Чем тупее телефон, тем он надежнее" =)

0

8

Schmilz написал(а):

Отсюда правило: "Чем тупее телефон, тем он надежнее" =)

Это да,пользовался всё лето Alcatel V670,потом перестало работать гнездо USB,в сервисе сказали что оно вырвано вместе с куском платы,телефон валяется на полочке,положено начало использованию Fly DS150

Отредактировано Arsenal (2009-12-13 12:01:47)

0

9

Arsenal написал(а):

но и у 5310 динамик хороший...

ой не скажи... динамик тихий, не только я так думаю, отзывы читала, знакомые тоже говорят.
так что...)))

0

10

ой не скажи... динамик тихий

ну,смотря с чем сравнивать

0