Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » Курилка » История Вашего ника


История Вашего ника

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Давно хотелось бы узнать, что означает ваш ник. Что касается меня, то мой сетевой ник "Кernel32" (не уникальный в сети, впрочем) свойственен системным администраторам, программистам и прочим IT-шникам, представителем которых я и являюсь (проработал системным администратором 7 лет, а этот ник у меня появился года четыре назад). До существования сайта в команде никаких "ников", естественно не было, обращались друг к другу по именам.
А что расскажете вы?

0

2

Ну мой ник возник когда я искал себе ник для аси, и тогда сестра мне этот ник придумала =)
ну а с тех пор родились такие как Евген и  Евгенич

0

3

Когда я рботал на теплоходе меня иногда в шутку называли Кулём.  У них, почему то, это слово ассоциировалось с крепким сном, коим я тогда особо отличался)) А потом это слово прижилось как один из моих ников в интернетах.. :)

0

4

Когда то давно у меня была привычка вместо "привет!" говорить "салют!". Тогда то моя будущая (а в последствии бывшая) девушка прозвала меня Салютом. многие знакомые эту инициативу поддержали. дальше Салют трансформировался в Салютова, и появился фирменный ник S@LuТоFF ™. Воть как то так :)

0

5

Свой ник с**здил у кого-то,признаюсь вам! :rolleyes:

0

6

свой ник придумывал, когда думал как на андеграунде.су зарегистрироваться. т.к. принципиально не хотел использовать латинские символы и в голову ничего кроме возжелания воблы с пивом на тот момент не лезло= так и родился "соленый". потом он трансформировался в "подсоленого" (для этого форума, чтобы не повторятся). на кавесе вишу в виде "солоноватого". вот такие трансформации  ;)

0

7

Тоже свой ник придумывала, когда на андеграунде собиралась регистрироваться.
В тот момент делала лабораторную работу по физике, про то, как показатель адиабаты изменяется.
В голову ничего не лезло, привычный ник уже порядком поднадоел, вот и взяла оттуда)

0

8

Истории ника нет. В связи с полным отсутствии фантазии использую в качестве ников привычные названия вещёй,ну там болторез(на диггфм),коногон(урбан) и т.д. А тут думать вообще не захотелось,зарегался по имени))

0

9

Этот ник придумал 4 года назад,точнее даже не придумал,просто "Ник от имени"

0

10

Болт... Это не ник! Это прозвище, назван был потому что вечно роюсь в гараже с какой нибудь техникой, прошли годы, но ничего не изменилось...

0


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » Курилка » История Вашего ника