Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корунд

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мы уже давно хотели скататься на всю ночь на машине куда нибудь за город, походить по заводу, ну и наконец то после недельных пинков мы собрались, с самого утра субботы я затарился всем необходимым : ещё один акум к фотику, купил прожектор (чтобы было чем освещать залы, и наконец то купил себе хороший налобник). И в восемь часов я с Товарищем Вирусом поехали к пл.Комсомольской,где нас должен был забрать Deviant. Всё шло по плану, и после заправки автомобиля марки Жигули шестой модели мы поехали в сторону Дуста, ну поехали это конечно громко сказано, ибо моё сиденье например не держалось в вертикальном положении, и я был вынужден лежать кое как (ладно хоть потом Вирус догадался подпереть его коленками)

Итак, время 21:40 мы словились около Дзержинца с местным чуваком в надежде что от него будет хоть какая то помощь...

Время приблизительно 23:00 ГАДСТВО! Толку от Хаита никакого, тупо пару боянов, какой то кинотеатр заброшенный, пару бомбарей пустых, это всё не то. Ну собственно поматерившись решаем что надо ехать на промзону, ещё минут 15 и мы приезжаем к воротам.

С одной стороны метрах в 50 находится освящённая проходная, а с другой тоже метрах в 50 находится некая организация, Вирус похуистично ждёт нашего решения, Хаит видать тоже решает помолчать и довериться более опытным людям. Что ж, отлично, остались лишь я и Девайнт, который минуту назад закурил любимую трубку (причём паразит вечно берёт мой табак) и по сему я являлся негласным командиром отряда, молненосно было принято решение лезть, и решив показать пример (нефига думать и объяснять, народ сам понять должен, пускай учатся думать или идти за ведущим коль не умеют) я скинул рюкзак и решил пролезть под воротами, но через 15 секунд послышался мой отборный мат, под воротами тоже предусмотрительно была проложена колючка. Так, нельзя, НЕЛЬЗЯ стоять тут долго, ворота освещены обоими прожекторами, да и проходная с организацией работают круглосуточно,  правда прежде чем отойти быстро оглянули место залаза, выход таки был найден... точнее вход...  Практически сразу мы отошли на другую сторону в тень и недосягаемость чужих глаз. Ворота были немного углублены с одной стороны, и по этому между забором и воротами был промежуток, завареный конечно, но не так сильно как основной забор и ворота, да и лестница была из него изумительная, правда сверху тоже была колючка...

-Вирус, держи мои пасатижи и иди откусывай эту колючку, ты у нас типа самый сильный, а по сему тебе и батрачить.

Вирус ушёл, я в то время накинул на себя ещё одну куртку, и надел штаны, рюкзак полегчал, но не на много, всё таки у меня был самый тяжёлый и самый большой рюкзак, ибо в нём лежало всё что только могло нам пригодиться, и пассатижи, и отвёртки, и пару ключей самых "ходовых" размеров, штатив, зеркалка, прожектор, ножёвка, полотна, монтировка, нож и ещё мнооого фонариков и прочей мелочёвки нужной.

Не успели мы докурить, как вернулся Вирус сообщив что "окно готово". И я сразу же пошёл перелазять (если им каждое действие объяснять вся ночь только на объяснения уйдёт).

Залаз прошёл немного странно, но опять же потому что некоторые участники въебали говна, вернее один... Хаит... заметив йух пойми где человека, он прямо как девочка-целочка перед первым разом стал мяться и стоять на месте (может даже покраснел), но грозный мат привёл его в чувство, и он был успешно ПЕРЕБРОШЕН через забор.

И вот мы наконец то на территории завода, всё отлично, впереди нас первое здание, какая то перегонка, куча раздевалок, полностью раздестроенные цеха, громадная система воздухаводов и одна интересненькая комнатка.

Фотки :
http://lh5.ggpht.com/_82KTgfaUQQg/TMQkwhVybsI/AAAAAAAAABE/8R2Oy7ynJTg/s800/IMG_5580.jpg
Система вентиляции
http://lh6.ggpht.com/_82KTgfaUQQg/TMQs861u8-I/AAAAAAAAABU/VAwJElOksNc/s800/IMG_5590.jpg

Какой то бывший цех.
http://lh5.ggpht.com/_82KTgfaUQQg/TMQuSewrbwI/AAAAAAAAAB8/1Wdmoa4HSPU/s800/IMG_5610.jpg
Стоял в верхнем цеху, увы и ах, полностью раздестроенный
http://lh4.ggpht.com/_82KTgfaUQQg/TMQuSthd9OI/AAAAAAAAACA/TC78dJO-OiM/s800/IMG_5601.jpg
Такая вот там техника стоит, даже пыталась завестись, но увы и ах, время сделало своё...
http://lh3.ggpht.com/_82KTgfaUQQg/TMQuSoaY8CI/AAAAAAAAACE/u41tHPjJ2fU/s800/IMG_5595.jpg
Лаборатория. Очень понравилась

Но увы и ах, у Deviant`a не получались фотографии (цифромыльница у него), а Вирус тупо со вспышкой фотографировал, я же был вынужден возиться с освещением и штативом долго, а т.к. народу делать было нечего всё это время они стали меня подгонять и на фотографии было решено забить.
Ссылки на фото исправлены. Kernel32.

Отредактировано Kernel32 (2010-10-29 14:57:55)

0

2

Эмм, а можно как нибудь вставить мои фотге нормально? А то не получается исправить сообщение, а я забыл посмотреть в предварительном просмотре просто

0

3

Болт написал(а):

Эмм, а можно как нибудь вставить мои фотге нормально? А то не получается исправить сообщение, а я забыл посмотреть в предварительном просмотре просто

Ссылки на фото исправил. В следующий раз просто нужно вставлять ссылку ТОЛЬКО на файл, а не IMG-коды ЖЖ.
P.S.: Отчёт неплох.

0

4

славен град Дзержинск перерыт вдоль и поперек. думал, что оттуда будет больше отчетов о полазах. Болту спасибо за отчет.

0

5

Kernel32 написал(а):

В следующий раз просто нужно вставлять ссылку ТОЛЬКО на файл, а не IMG-коды ЖЖ

После эталона кедрового с пенным пшеничным как то не особо сображается.

0

6

не думал что там даже погузчики стоят...его недавно что ли закрыли?

0

7

DOG написал(а):

не думал что там даже погузчики стоят...его недавно что ли закрыли?

Часть промзоны полузаброшена, а сам завод фукнкционирует.

0

8

ясненько....

0