Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Связь

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Kernel32
У тебя есть рация, если да, то какие частоты используются ?

+1

2

есть рация (вола н)---попробую переделать на дополнительные диапазона  зона покрытия после опгрейда 120 км но бабла надо 700 руских   но жаба мучает мож где с хабаром с военных пво или с объекта связи  хабарну запчастей.

0

3

Можно тех. характеристики этой Р/С?

0

4

имеются 2  рации до 3км в поле. voxtel.

0

5

эти "Voxtel" за соседним углом не ловят...тем более на промзонах, где сплошной железобетон...

0

6

Мне интересно где можно для раций гарнитурки прикупить. Т.к. в скором времени собираюсь брать моторы T5500 - ныне имеющиеся у товарища Скрола на руках моторы T5 мало на что пригодны не на прямой видимости.

0

7

Радиорынок тебе в помощь. А вообще Кеновые лучше, я мечтаю о ТН-4АТ

0

8

Болт написал(а):

Радиорынок тебе в помощь.

Ага. Хотя тут от бюджета, всё-таки, зависит.
Я бы порекомендовал (при бюджете повыше среднего) ТРК-НН. (http://www.bddm.ru/firm/5263023913)
Весьма и весьма немало неплохих средств связи, в т.ч. на заказ. Но по деньгам- не самая дешевая контора у нас. :)

Болт написал(а):

А вообще Кеновые лучше, я мечтаю о ТН-4АТ

Мне тож вполне понравилась.
http://www.chelextreme.ru/uploads/posts/2008-03/1204554050_3.jpg
Эххх... :)

0

9

ТН-4АТ они хороши тем, что у них каналы не фиксированные
А ты имел ввиду Кенвуд ТРК-НН ?

0

10

Болт написал(а):

А ты имел ввиду Кенвуд ТРК-НН ?

Имеется в виду фирма ТРК-НН.  Кенвуды у них тоже есть в наличии, либо под заказ.
А вообще- реально прайс объёмный по радиостанциям. От простых до профессиональных.

0