Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » Курилка » Бомбоубежище под детской больницей


Бомбоубежище под детской больницей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

читаемс

0

2

прикольно...
это радует...
только я думаю уже наши дети будут там лазеть, глядя на то как у нас всё строиться...

0

3

Что ж.... Идея неплохая, но вот какова будет её реализация? Не очередной ли это "распил" ден.средств, вот в чём вопрос.
Строительство ЗС ГО- весьма и весьма недорогое удовольствие.
Судя по всему, проект тот же, что и под Областной детской больницей, ИБ и прочими (828-й проект, если я не ошибаюсь).
Если вместимость 700 человек- т.е. на 150 коек по нормам СНиП II-II-77*. Причём действительно, под Городской больницей защитных сооружений ГО не было, не путать с Областной (т.н. "Бункер КЦ").

va№es написал(а):

только я думаю уже наши дети будут там лазеть, глядя на то как у нас всё строиться...

Да уж :).

0

4

А вот интересно было бы понаблюдать за самим процессом строительства убежища ГО.. Жаль, что это невозможно..

0


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » Курилка » Бомбоубежище под детской больницей