Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » Курилка » Взрыв в Домодедово


Взрыв в Домодедово

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вахабы совсем охуели, мрази.
Видео с места событий:

Абсолютно закономерно и неудивительно, что антикавказские выступления продолжаются- http://news.rambler.ru/8796743/

0

2

Хотя бы наши авиаторы откликнулись на трагедию:
======================================================================================================================================================================
Международный аэропорт "Нижний Новгород" готов принимать рейсы, направляющиеся в Москву, и усилил меры безопасности в здании аэровокзала в связи с произошедшим в "Домодедово" взрывом, сообщил РИА Новости представитель нижегородского аэропорта.
======================================================================================================================================================================
Источник здесь.

+1

3

Вообще охуели,мрази.В России русских убивают!

0

4

Родным погибших пообещали деньги, но я слышал, что в таких случаях частенько дело на этом и заканчивается. Выплаты затягивают до тех пор пока люди о них не забудут и не забьют..

0

5

Очень грустно все это! Жалко людей и близких! Не хочу разводить тут бредни про наше государство и прочее....Этим всем ты не поможешь пострадавшим! Хочется верить, что террактов станет меньше.

0

6

Анютка написал(а):

Не хочу разводить тут бредни про наше государство и прочее....Этим всем ты не поможешь пострадавшим!

Золотые слова! Коротко, ясно и в точку.

Анютка написал(а):

Хочется верить, что террактов станет меньше.

Действительно, хочется верить....

0


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » Курилка » Взрыв в Домодедово