Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » Курилка » Штольни и коллектора: обсуждения


Штольни и коллектора: обсуждения

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

Выделено из темы о ДШС МКЖД. Kernel32.
====================================================================================================

Однако я всё же без понятий как ты туда попал... либо люк который располагается там не по далёку, либо сверху решётки протиснулся....

0

2

Секрет!Всё равно ты подобными местами не интересуешся.Тыже по бункерам любиш лазить.

0

3

Ну это да, но всё же некоторые штольни мне всё таки интересны)

0

4

Чем?

0

5

а вот этого не могу объяснить. некоторые штольни меня прям действительно манят))) Есть в них что то и энергетика возможно хорошая там)

0

6

Некоторые?Например?

0

7

а вот этого не могу объяснить. некоторые штольни меня прям действительно манят))) Есть в них что то и энергетика возможно хорошая там)

У меня точно так же :D не особо хорошо отношусь к штольням, хотя вообще нигде ещё и никогда не был :D манит меня 13-я (Вроде).

0

8

Таки не понятно както манит но не был,значитца нужно сходить раз манит!

0

9

Таки не понятно както манит но не был,значитца нужно сходить раз манит!

Повышенный уровень сопливости

Возраст: 15 [1996-04-17]

и отсутствие инвентаря посещению каких-либо "интересных" мест совсем не способствуют, в скором времени обязательно где-нибудь побываю)

0

10

Перенёс из темы Штольня №7 (Святая штольня).
Остальное общение не по теме можете продолжать здесь.
Предупреждения участникам оффтопа!

0


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » Курилка » Штольни и коллектора: обсуждения