Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » 10 июня 2011: Kernel32 в программе "Вести-Приволжье".


10 июня 2011: Kernel32 в программе "Вести-Приволжье".

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Сегодня, 10 июня 2011 г. на телеканале "Россия-1" в программе "Вести Приволжье" в 20:30 смотрите в новостях сюжет о подземке Нижнего с моим участием.
Будут подняты вопросы о подземных объектах Нижнего Новгорода, находящихся в аварийном состоянии, в том числе и на основании исследований, сделанных мной за последние годы.

+2

2

хотелось бы посмотреть, но в это время буду занят. просьба- при возможности запишите кто-нибудь или ссылочку киньте

0

3

дадада. Самому интересно о чём там речь пойдёт, но я так же буду занят в деревне(строительством) до позднего вечера и на просмотр не успеваю...
Огромная просьба, запишите кто нибудь! Спасибо)

0

4

подсоленный Rukaba если мой древний тюнер не подведет - запишу обязательно

0

5

SaLuToFF, отлично! Также выложу сюда видео с офсайта ВГТРК.

0

6

Как и обещал, записал. Качество не фонтан, но в данном случае лучше и не требуется. По просьбе тов. Kernel32 записывал с начала выпуска - так сказать с анонса. Вот ссылка на обменник

+1

7

Поздравляю с дебютом!Интересно,прислушаеться ли городское руководство к фактам им предоставленным?

0

8

SaLuToFF написал(а):

Как и обещал, записал. Качество не фонтан, но в данном случае лучше и не требуется. По просьбе тов. Kernel32 записывал с начала выпуска - так сказать с анонса. Вот ссылка на обменник

Огромное спасибо, коллега!

Alone написал(а):

Поздравляю с дебютом!Интересно,прислушаеться ли городское руководство к фактам им предоставленным?

Спасибо! Думаю, что всё же некоторые изменения будут. Насколько кардинальные- в этом и вопрос.
А скоро нам предстоит второй поход с администрацией. Будем объяснять, что и как.

0

9

Швейцария им конечно дорого обойдёться если они конечно захотят её востановить.Пусть Почайну ремонтируют и Ковалиху!

0

10

Alone написал(а):

Швейцария им конечно дорого обойдёться если они конечно захотят её востановить.Пусть Почайну ремонтируют и Ковалиху!

Однако бОльшая часть ДШС Швейцарии (равно как и почти вся бывшая МКЖД) сняты с баланса ИЗГ. Ремонтировать будут, но не всё сразу. А насчёт Почайны и Ковалихи- разговор отдельный.

0


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » 10 июня 2011: Kernel32 в программе "Вести-Приволжье".