Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » 5 июля на ВГТРК РОССИЯ-1 выходит новый сюжет с нашим участием


5 июля на ВГТРК РОССИЯ-1 выходит новый сюжет с нашим участием

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Завтра, 5 июля на ВГТРК РОССИЯ-1 в 20:30 выйдет новый сюжет с нашим участием. На этот раз поднята проблема гидросферы Нижнего Новгорода- родники, скважины, подземные воды и их состояние на текущий момент. В репортаже принимали участие я, Kernel32 и тов. Куль. Совместно со съёмочной группой ВГТРК РОССИЯ-1 были обследованы несколько источников подземных вод, артезианских скважин, был проведён дозиметрический контроль, взяты пробы воды и обследованы прилегающие территории источников.
Это не последний репортаж с участием нашей команды. Впереди ещё несколько проблемных тем, касаемо подземных объектов Нижнего Новгорода.
P.S.: По техническим причинам репортаж может выйти в эфир не завтра, а послезавтра, 6 июля. Но пока всё идёт по плану, т.е. выход репортажа запланирован на 05.07.2011.

0

2

Постараюсь как и в прошлый раз сделать TV-RIP

0

3

SaLuToFF написал(а):

Постараюсь как и в прошлый раз сделать TV-RIP

Отлично, коллега! Ждём-с!
P.S.: Репортаж далеко не последний, на следующей неделе снимаем ещё один. Пока что не буду распространяться о теме, но Нижегородская подземка и её извечные проблемы- это ключевые слова.

0

4

Посмотрели! Запомнилось как Куль высматривал что то в пробирке :) интересно чего? :)

0

5

sys написал(а):

Посмотрели! Запомнилось как Куль высматривал что то в пробирке :) интересно чего? :)

Проверяли пробу воды на прозрачность и наличие взвесей.

0

6

Как и обещал, сюжет записан, доступен по ссылке

0

7

sys написал(а):

Посмотрели! Запомнилось как Куль высматривал что то в пробирке :) интересно чего? :)

Kernel32 написал(а):

Проверяли пробу воды на прозрачность и наличие взвесей.

Именно, искал песок о котором говорила гражданка с ведром, а еще я просто пить очень хотел))

Отредактировано Куль (2011-07-05 21:18:35)

0

8

Сюжет понравился, проблему затронули очень актуальную, думаю некоторых людей это заставит задуматься о том что они пьют, и откуда.

З.Ы.
Тов. Kernel32 - поздравляю с очередным успешным сюжетом http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif, ну а тов. Куль - принимай поздравления с дебютом http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

9

Куль написал(а):

Именно, а еще я просто пить очень хотел))

Так какое заключение? Воду пить можно из данного родника?

PS: ИМХО в черте города пить из родника страшновато.

0

10

SaLuToFF написал(а):

Как и обещал, сюжет записан, доступен по ссылке

Спасибо, коллега! Залью на Ютуб после обработки.
P.S.: Сегодня создам раздел "СМИ о команде". Репортаж далеко не последний. Будут ещё выпуски с нашим участием.

0


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » 5 июля на ВГТРК РОССИЯ-1 выходит новый сюжет с нашим участием