Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » Техподдержка » Заработал наш собственный фотохостинг iKernel.ru


Заработал наш собственный фотохостинг iKernel.ru

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодня я анонсирую недавно открытый мной новый сервис хранения изображений- iKernel.ru. Уверен, что он станет со временем де-факто основным фотохостингом нашего форума.
Фотохостинг нуждается в тестировании, хотя основные работы по оптимизации кода и исправлению ошибок уже выполнены. Обо всех предложениях и пожеланиях по работе хостинга и найденных багах просьба писать мне в личном сообщении с пометкой "iKernel" или "Фотохостинг". На данный момент из функций фотохостинга доступны следующие:
-Мультизагрузка изображений (до 5 файлов за раз);
-Простой и быстрый загрузчик;
-Создание личных и общих галерей изображений;
-Комментарии к изображению;
-Добавление изображений в избранные;
-Автоматическая генерация эскизов;
-Автоматическая генерация различных видов ссылок;
-Комментарии к изображениям;
-Отправка изображений по электронной почте.
Со временем функциональность фотохостинга будет расти.
Регистрация на сайте ничем не отличается от регистрации на других подобных ресурсах.
Буду благодарен всем, кто поможет в выявлении возможных ошибок на период тестирования фотохостинга.
Удачной работы с сайтом!

0

2

Кнопочки переделать на русские.

0

3

Если загрузить фотографии, то выпадет список с различными ссылка под различные форумы.
Все ссылки не рабочие ( http://user9.webnewteam.com/show-image. … 0fb4cf06dd )
Ибо введут на левый сайт. Если поменять "user9.webnewteam.com" на "ikernel.ru", то работает.

0

4

S1rus
Он еще сырой совсем, надо тестить.

0

5

Я как раз главный функционал посмотрел и нашел эти ошибки.

0

6

S1rus написал(а):

Кнопочки переделать на русские.

Переделаю. Честно сказать, скорости ради не стал рисовать свои, а взял из стандартного набора клипартов.

S1rus написал(а):

Если загрузить фотографии, то выпадет список с различными ссылка под различные форумы.Все ссылки не рабочие ( http://user9.webnewteam.com/show-image. … 0fb4cf06dd )Ибо введут на левый сайт. Если поменять "user9.webnewteam.com" на "ikernel.ru", то работает.

Да, такой баг имеет место. Выполняется неверная переадресация на один из адресов, прикреплённых к сайту. Постараюсь исправить сегодня.

Куль написал(а):

Он еще сырой совсем, надо тестить.

О чём я и писал выше, коллега. Проект переработан практически с нуля, поэтомуц на начальной стадии без багов, увы, не обойтись.

S1rus написал(а):

Я как раз главный функционал посмотрел и нашел эти ошибки.

Благодарю. В ближайшее время исправлю.

0

7

Поздравляю! Ошибки хоть и встречаются (без этого практически нигде не обходится, говорю, как программист), но всё исправимо. Сайт вполне удобный, компактный, дизайн тоже вполне приемлемый, "вебдванольный" :). Желаю удачи в устранении багов и улучшении работы сервиса!
Kernel32, мы с тобой случаем не коллеги? Я имею ввиду кодинг.

0

8

Camel написал(а):

Поздравляю! Ошибки хоть и встречаются (без этого практически нигде не обходится, говорю, как программист), но всё исправимо. Сайт вполне удобный, компактный, дизайн тоже вполне приемлемый, "вебдванольный" :). Желаю удачи в устранении багов и улучшении работы сервиса!

Спасибо! Работы над фотохостингом я веду, со временем будут и результаты.

Camel написал(а):

Kernel32, мы с тобой случаем не коллеги? Я имею ввиду кодинг.

Именно так- коллеги! :). Работал и программистом, и системным администратором.

0

9

Kernel32 написал(а):

Спасибо! Работы над фотохостингом я веду, со временем будут и результаты.

Если нужна помощь, обращайся! Но я в основном по С++ и Delphi специализируюсь. Ну и веб-программированием тоже занимался- PHP, Perl, JavaScript.

Kernel32 написал(а):

Именно так- коллеги! :). Работал и программистом, и системным администратором.

Я тоже сисадмином работал, сейчас разработчиком тружусь. Коллега, в общем! :).

0

10

Camel написал(а):

Если нужна помощь, обращайся! Но я в основном по С++ и Delphi специализируюсь. Ну и веб-программированием тоже занимался- PHP, Perl, JavaScript.

Благодарю, коллега, но помощь не требуется. Если что- буду иметь ввиду ;).

0


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » Техподдержка » Заработал наш собственный фотохостинг iKernel.ru