Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » Нижегородский андеграунд » Внимание пользователей этого форума!


Внимание пользователей этого форума!

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Те же деяния, совершенные группой лиц, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы

А вот тут, как я понимаю, в дело вступает любимый нашим правительством термин экстремизм

А вообще есть така поговорка "Не пойман - не вор"

И ответа на свой вопрос я так и не получил.

0

12

итог:

"лучше дома по.... сидеть -
Лазить очень плохо"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

0

13

Если уж такая пляска, то скажите мне, что мне грозит за проникновение на крышу? :)
Чтоб окончательно убедиться, как все наказуемо.

0

14

ата-та тебе по мягкому месту  :D  бабушки НКВД-шницы бдят неусыпно. И упаси боже если тебя с биноклем поймают)) То всё, тебе еще и вмешательство в личную жизнь председателя партии припишут  :D

0


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » Нижегородский андеграунд » Внимание пользователей этого форума!