Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь новичку:)

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Привет всем!! подскажите как бы мне приобщиться к здешнему народу;) хочется тоже куда нибудь сходить(слазить), посмотреть. раньше этим не занимался, может вы где нибудь собираетесь (чтобы познакомиться)???

0

2

Заяц написал(а):

Заяц

, чтобы приобщиться к здешнему народу тебе для начала надо самому проявить активность и хоть что то поискать (благо интернет всегда под рукой) и сделать отчеты о своих походах, а еще лучше открыть что то новое, а там видно будет, а за ручку сводить никто никого не собираеться, т.к. здесь побеждает упорство!

+1

3

т.е. если сам ни куда не лазил то ни куда за компанию попасть нереально.......вот так и пропадает желание у новичков. я бы слазил куда нибудь но одному не очень хочется(вдруг чаво)((( лазил только в детстве, в области...все таки хотелось в первый разок с кем нибудь из опытных, если куда нибудь кто нибудь собирется и будет свободное место то я с радостью))) а так написал что для начала не плохо было бы просто пообщаться..

0

4

Понимаешь есть здесь много личностей тоже мотивирующих свой интерес якобы к объектам, но на самом деле они оказываються цветметчиками и хабаристами, которым неважен столько объект сколько его расхищение с целью наживы. Поэтому такие меры, а мест у нас в Нижнем навалом, если поискать, я например свой первый объект искал по фотографиям, увидел заметную точку и прикинул где она распологаеться, ни у кого не спрашивал как пройти, т.к. знал какой получу ответ и ходил кстати в одиночку ночью!

0

5

в принципе согласен. практически с этой целью и хотел вроде как сначала просто пообщаться в живую, чтобы понять кто есть кто. если просто скажу что не нужен цветмет то думаю все равно не поверите)))но врать не буду, и скажу честно, что какую нибудь мелочь, на память прихватить могу.....

0

6

мне просто хочется заняться чем то подобным как просто хобби, без фанатизма(после работы или в выходные). даже лучше чтоб там метала и не было))) а просто место какое нибудь необычное, кстати есть авто(правда не внедорожник а наоборот ооочень низкая, это если в области будет что нить интересное)

0

7

Заяц написал(а):

вот так и пропадает желание у новичков. я бы слазил куда нибудь но одному не очень хочется(вдруг чаво)((( лазил только в детстве, в области...все таки хотелось в первый разок с кем нибудь из опытных, если куда нибудь кто нибудь собирется и будет свободное место то я с радостью)))

В дигге никогда не идут на встречу новичкам ибо "чем меньше вас, тем лучше нам", другими словами чем больше лазающих, тем им же хуже. Больше палят, больше хабарят, больше боянят. Если это лазить по местам это твоё, то успеха ты добьёшься, не завися ни от кого.

Заяц написал(а):

а так написал что для начала не плохо было бы просто пообщаться..

А пообщаться не проблема, приходи на ближайший слёт или познакомься с кем-н из новичков, это по-моему наилучший вариант, потому что опытные люди вряд ли захотят иметь дело с новичком.

Заяц написал(а):

если просто скажу что не нужен цветмет то думаю все равно не поверите

Я вот и без того уже знаю, что от тебя как от цветметчика вреда не будет.

Заяц написал(а):

кстати есть авто

Если есть желание и возможность съездить куда-н на машине, можно будет поговорить. Вечером напишу в ЛС.

0

8

Молодой человек, что ж Вы так в лоб сразу)
Надо было по одному отлавливать и втираться в доверие)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif 

Заяц написал(а):

я бы слазил куда нибудь но одному не очень хочется(вдруг чаво)

а друзей, интересующихся, нема?

0

9

dreamnet18 написал(а):

Надо было по одному отлавливать и втираться в доверие)

По своему опыту знаешь, да?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

10

Куль написал(а):

По своему опыту знаешь, да?

ну прокатило же  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0