Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Штольня "Четырёх сечений"

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Есть у нас в Нижнем одно интересное место. А интересно оно тем, что там используються сразу четыре вида обделки какие встречаються в подобных сооружениях. Сначала идёт круглый коллектор в полный рост(диаметр примерно 2,5 м.), далее трапецевидное бетонное сечение. Далее должно идти овальное, а в конце деревянная обделка. Система не продолжительна но интересна(около 300 м.). Знал об этом месте давно, но ни как не мог собраться сходить, сходил. Искал долго и безрезультатно. И уже отчаявшись её найти, я пошёл обследовать близлежащую ливневую систему, весьма разветвлённую к слову. Довольный я вылез из неё. И пошёл по дороге наслаждаться видом солнечной зимы. Но свернув в сторону буржуйских домов дабы совершить то что в коллекторе я физически не мог сделать 8-) Вообщем стою я и смотрю: склон, труба, журчание воды. Думаю: "Не порядок, надо посмотреть". Подхожу, смотрю - ёпти штольня :D решётка во всё сечение(сильно ржавая) изнутри "типо" висит навесной замок. Телепортируюсь внутрь :rolleyes: ,вокруг воляються просто горы разной хрени! Откуда она взялась понятно становиться после того как появилась развилка. Направо через десяток метров забутовка, а если пойти на лево то метров через двадцать упираешся в "залочку-забутовку" из так сказать "бетонных бардюров". Светим наверх и видим в узкую шёлку что система дальше не обвалена а вполне себе продолжаеться! Уж простите меня товарищи за ковычки в предыдущих предложениях но я просто не знаю как назвать такие чудеса! Объяснение напрашиваеться только одно, буржуи живущие в нескольких десятков метров от портала этой дшс решили себя так сказать обезопасить чтоли? Так как далее за этой "забутовкой-залочкой" тоннель должен находиться в очень плохом состоянии, они просто решили заранее всё заделать чтобы не париться. Вообще после того как я телепортировался обратно через решётку и внимательно посмотрел на водосток ведущий к ближаейшему буржуйскому особняку,заметил что на его территории стоит чтото типо "ключика". Похожее дело есть в штольне №7(Святая Штольня) где людишки пьют "няку" из подземных недр. Вообщем есть предложение как нибудь телепортироваться туда для более детального осмотря дела рук человеческих, желающие обращайтесь ко мне! :crazyfun:
P.S. Фото нету потому что кое кто поломал мне фотик :'( (И уже причём давно)

0

2

Alone забавно конечно получается если буржуины попивают "чистейшую" штоленную водичку http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif вообсчем заинтриговал)

0

3

Alone написал(а):

Вообщем есть предложение как нибудь телепортироваться туда для более детального осмотря дела рук человеческих, желающие обращайтесь ко мне!

Обращаюсь! Пошли химзу тестить, блеать! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

4

SaLuToFF написал(а):

вообсчем заинтриговал)

А уж менято как поразил данный факт!!

C.O.D.G.E.R. написал(а):

Обращаюсь! Пошли химзу тестить, блеать!

Воистинну! Когда?

0

5

Alone написал(а):

Воистинну! Когда?

Четверг - суббота. Только заранее скажи, а не как всегда: "Пошли через пару часов?"

0

6

Ну что поделать,если я довольно спонтанный человек. Бывает так что посреди ночи стукнет сходить куданить, и я иду)

0

7

Alone написал(а):

А уж менято как поразил данный факт!!

однозначно надо посетить и глянуть на сие своими глазами)

0

8

SaLuToFF написал(а):

однозначно надо посетить и глянуть на сие своими глазами)

Безспорно надо. А ещё я хочу телепортироваться за псевдозабутовку!

0

9

Alone написал(а):

А ещё я хочу телепортироваться за псевдозабутовку!

это обязательно)

0

10

Не помешплобы ещё пару тройку человек для "телепортирования" за блядобутовку.

0