Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » Reloaded Fire - перезарядка форума!


Reloaded Fire - перезарядка форума!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток уважаемые и не очень любители экстримального краеведения! Форум вновь работает и администрация приглашает насладится старой, доброй, олдскульной обстановкой и убранством сайта. У нас накопилось много нового что мы можем показать. Так вперёд через тернии к звёздам http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

2

Поддерживаю тов. Alone!
Да, форум работает с 12 июня, но только вчера мы решили восстановить регулярные постинги, пересмотрели Совет модераторов и многое другое. Форум, как и команда, снова в строю, но есть некоторые изменения.
Во-первых, теперь наша главная цель- всеми силами способствовать реализации нашего давнего проекта, в последнее время получившего развитие- "Музея Холодной Войны, г. Горький". Подробности я выложу позднее, но, так или иначе, большинство наших участников было уже осведомлено. Объединяясь, мы сможем создать это уникальное, без преувеличения для нашего города учреждение культуры. Заявления в администрацию города уже готовы. Кто, если не мы, изучая год от года историю некогда закрытого (1959-1991) родного города Горького, имея столь обширный опыт в изучении некогда засекреченных объектов, имея немалый фонд артефактов, которые вскоре станут экспонатами, может заняться организацией этого мероприятия, нужного и интересного городу, горожанам и гостям города. Все материалы, касающиеся тематики открытия музея я выложу в ближайшее время в отдельной теме, точнее, в специально созданном для этого разделе.
Во-вторых, консолидируя, объединяя исследователей истории подземки и индустриальной архитектуры Нижнего Новгорода, форум становится более широкой площадкой для общения, обмена мнениями, опытом и прочего, нежели был раньше, объединяя, в основном, участников команды. Наше дело- общее, поэтому я считаю, что только вместе мы сможем достичь бОльшего.
В-третьих, касаемо как команды, так и музея. Впереди- много работы, вполне официальной, и работы, в первую очередь, исследовательской, краеведческой, исторической.
Организация любого музея- дело сложное, долгое, но нужное, интересное и познавательное.
Я уверен, что мы вместе осуществим то, что задумали.
С уважением, Ваш Kernel32.

0

3

Привет олд скулу))

0

4

Привет Юрик, а так экспонатов много будет,целая выставка :crazyfun:

0

5

Alone написал(а):

а так экспонатов много будет,целая выставка

Да уж, если каждый из нас скинется хабарочком спасёнными из заброшек вещами, то солидная наберётся коллекция... Так на 400-500 единиц хранения :)

0


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » События » Reloaded Fire - перезарядка форума!