Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород"

Объявление

Экспозиция Нижегородского Музея "Холодной Войны" и истории г. Горький 1946-1991 работает по адресу:

г.Н.Новгород, Кремль (НГАИМЗ), Никольская Башня, в рамках выставки "Помни войну!" с 10:00 до 20:00 ежедневно, без выходных. Приходите!!!
С уважением, Ваш Kernel32!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » Курилка » подскажите как вылечить недуг!


подскажите как вылечить недуг!

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

S1rus написал(а):

Присоединяюсь, выздоравливайте.

Благодарствую.

S1rus написал(а):

В такую хорошую погоду уж точно нельзя дома сидеть  :)

Что мы и не делаем, в общем-то :).

0

12

а некоторые все же сидят пока  :(

0

13

подсоленный написал(а):

а некоторые все же сидят пока

Ничего, это всё временно. К тому же пока эпидемий ОРЗ/ОРВИ/гриппа ещё не предвидиться. Эпидемический порог ближе к зиме наступает.
Так что всем- быть здоровыми! В субботу, особенно! :).
P.S.: Насчёт субботы- создам соответсвующую тему завтра. Хотя и так в большинстве своём в курсе.

0

14

Теперь я заболел товарищи =( :(

0

15

~EvGений~ написал(а):

Теперь я заболел товарищи =(

Выздоравливай, камрад! Не забывай вышеперечисленные мной советы! :).

0

16

я вот тоже до конца не выздоровел- кашель сухой(редкий) и держится, собака, долго уж очень... :angry:

0

17

Полощи горло настоем ромашки, ну и про витамин C не забывай- черносмородиновый чай, лимон, малиновое варенье, витамины. Ну и мёд, естественно.
Также для облегчения горла рекомендую "STREPSILS" или его аналоги, шалфей и прочее.
Будь здоров! На выходные очередной  рОзлив пока ещё остаётся  силе! :).

0

18

на счет розлива- ясно. просто как сложится суббота- не знаю. да и здоровьице... думаю что наш представитель по-любому будет. спасибо за добрые пожелания.  ;)

0

19

подсоленный написал(а):

на счет розлива- ясно. просто как сложится суббота- не знаю. да и здоровьице... думаю что наш представитель по-любому будет. спасибо за добрые пожелания.  ;)

Буедм надеяться, что выздоровеешь.  В субботу ждём в идеале всех от вас.  Будь здоров! :).

0

20

S1rus написал(а):

Присоединяюсь, выздоравливайте. В такую хорошую погоду уж точно нельзя дома сидеть :)

Эт точно :). Поэтому, все читаем тему Встреча 11 сентября. Продолжение.
Там всё сказано про завтрашнюю встречу.

0


Вы здесь » Форум Диггер-Команды "Kernel Diggers Нижний Новгород" » Курилка » подскажите как вылечить недуг!